Что женщины, ищут в мужчинах.

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Автор темы
SST
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.01.2011
Re: Что женщины, ищут в мужчинах.

Сообщение SST »

Антоха без базара. Но ни одна дама определенного ответа не дала.
Реклама
*Nastja97
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Волгоградская обл.
Возраст: 48
Re: Что женщины, ищут в мужчинах.

Сообщение *Nastja97 »

Женщины ищут понимания, внимания. Мужчина должен быть защитником ее, ее детей, должен быть твердой опорой в жизни, надежным человеком, честным.
Аватара пользователя
outsorsing
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.01.2011
Re: Что женщины, ищут в мужчинах.

Сообщение outsorsing »

надежность, в первую очередь.... ум, заботу, искренность.... умение находить выход из любой ситуации... должна чувствовать себя с ним женщиной - желанной и любимой
Аватара пользователя
NewsMan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Что женщины, ищут в мужчинах.

Сообщение NewsMan »

Я заранее прошу прощения, у представительниц прекрасного пола. И все же, иногда мне кажется что женщины действительно любят ушами. Знаете...а ведь действительно если у мужчины, грубо говоря подвешан язык,то! женщина обязательно найдет в нем то, что нужно именно ей. Ну, и конечно же внимание! Ведь абсолютно не трудно хотя бы раз в неделю возвращаясь с работы, зайти в цветочную лавку и купить розу или именно тот цветок от которого без ума ваша любимая. Я думаю мужчина не обиднеет от того что он потратил 200 рублей. Ведь женщина тоже понимает что самое главное не количество цветов или их стоимость, главное то-это знак внимания который вы ей дарите и который она так ждет от нас и в котором она так нуждается. Это одно из не многих моих предположений по поводу этой темы.
Аватара пользователя
Lindsay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.02.2011
Re: Что женщины, ищут в мужчинах.

Сообщение Lindsay »

в первую очередь бабосы, а потом надёжность, умение выходить и с трудных ситуаций и тд. я пока служил в ч.р. денег хвотала, всё было хорошо, а перевили в Москву всё жопа.
Аватара пользователя
outsorsing
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.01.2011
Re: Что женщины, ищут в мужчинах.

Сообщение outsorsing »

Владимир, не согласна с Вами - сужу по себе.
Аватара пользователя
kli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.02.2011
Re: Что женщины, ищут в мужчинах.

Сообщение kli »

Вот именно, любовь и опору!А ""бобосы" ищут те, кому мужчина нужен в качестве источника дохода, а не спутника жизни!
Аватара пользователя
antonyzoom
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Что женщины, ищут в мужчинах.

Сообщение antonyzoom »

В первую очередь, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! (Y) Это основа всех отношений! А от того как оно дальше будет крепнуть и увеличиваться и остальные чувства и отношения станут развиваться!
Аватара пользователя
bestsovmults
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.02.2011
Re: Что женщины, ищут в мужчинах.

Сообщение bestsovmults »

Вова, ты 100 процентов прав. Во чего не хватает, так это взаимопонимания!!!! :'(
Аватара пользователя
dag
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.02.2011
Re: Что женщины, ищут в мужчинах.

Сообщение dag »

Да и взаимоуважения тоже...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.