Приколы,рассказы,анекдоты истории на тему ВВ МВД
-
Альберт
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Приколы,рассказы,анекдоты истории на тему ВВ МВД
Кирюха ,выбирай выражения, уже столько замечаний тебе сделали,или ты другого языка не знаешь.И хватит рассказывать какой ты был злой "дед".Поверь,у нас были еще хуже деды,чем ты когда-либо видел,все терпели,но никто не хвалиться какой он был.Это глупо и ни к чему.Лучше вспоминай нормальные байки,чтобы об армии были хорошие впечатления.Забудь грубость.
-
Альберт
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Приколы,рассказы,анекдоты истории на тему ВВ МВД
Мне и на гражданке забот хватает,а об армии я лучше повспоминаю.У меня сейчас в подчинении целый караул на режимном объекте,так что хватит.
-
Альберт
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Приколы,рассказы,анекдоты истории на тему ВВ МВД
есть много вариантов из серии "лосей",но самая жуть,когда "лось самоубийца",это когда самому надо разбежаться и удариться об стену.А все другое даже смешное,"лось с докладом","музыкальный лось". 
-
Альберт
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Приколы,рассказы,анекдоты истории на тему ВВ МВД
я по духанке,как то узнал,что такое пиво,в строю стоял,а сзади деды спросили какое пиво люблю,ну я и ответил,что на гражданке балтику 4 пил,когда я ощутил удар по почкам,тогда понял,что цифру надо называть меньше,либо вообще пиво не люблю,а монолит,это вообще ужас,хорошо,что не разу не попали снизу сразмаху кулаком,когда ты стоишь по стойке СМИРНО.
-
Альберт
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Приколы,рассказы,анекдоты истории на тему ВВ МВД
У всех по-разному,а у нас монолит.я это хорошо запомнил.
-
Альберт
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Приколы,рассказы,анекдоты истории на тему ВВ МВД
я тоже помню,как по духанке,только приехали в часть и пошли в столовую,старики спрашивают:"ну как служба?",а я отвечаю"да,нормально".Они тоже смеются,а я не понимаю,в чем дело.Потом узнал,что надо отвечать"Чем дальше,тем страшнее".
-
Автор темыБатаник
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 02.01.2011
-
topol
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 24.02.2011
-
topol
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 24.02.2011
Re: Приколы,рассказы,анекдоты истории на тему ВВ МВД
Здесь назовут тебя "Скотиной",сотрут достоинство и честь.А ты в душе пошлешь всех на *** и скажишь по уставу "Есть"
-
topol
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 24.02.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 5007 Просмотры
-
Последнее сообщение Dasha Kolesnikova :)
Мобильная версия