Кто служил в ТРУП в/ч6622 с 2005 по2007 отзовитесь!!!
-
Автор темыStrongPoison
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.02.2011
Кто служил в ТРУП в/ч6622 с 2005 по2007 отзовитесь!!!
ха,я в ТРУПЕ служил,только полгода всего,учебку проходил-с декабря 2007 по май 2008
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 6198 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.sergeev
-
- 2 Ответы
- 1776 Просмотры
-
Последнее сообщение Тимур
-
-
Ребят отзовитесь кто служил В/Ч 7442 В г.Ташкенте.в 1994-1995 г.
Ецкалов А. В. » » в форуме СМЧМ ВВ МВД - 28 Ответы
- 21825 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_441
-
Мобильная версия