ВВ МВД РФ, Росгвардияспецназ ВВ России !!

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Автор темы
Pandabeer
Всего сообщений: 22
 спецназ ВВ России !!

Сообщение Pandabeer »

сегодня в поиске набрал в яндексе ради интереса ОЛИВКОВЫЙ БЕРЕТ (котроый потом кровью заработал) результатов нет!!!!! а ведь оливковый берет от крапового в Росси отличается не очень сильно почти!!!!!! так в спецназе ВВ России  есть к нему уважение????

Реклама
Пафнутий
Всего сообщений: 7
 Re: спецназ ВВ России !!

Сообщение Пафнутий »

19 ОСН Ермак 4ГСН.Что как мало нас здесь коллега.

Пафнутий
Всего сообщений: 7

Сообщение Пафнутий »

Оливковый берет , считаю тоже гордость не каждый на него сдаст, я только со второго раза.

zinik
Всего сообщений: 3

Сообщение zinik »

Я слышал про то,как сдают на краповый берет.А как сдают на оливковый?

Автор темы
Pandabeer
Всего сообщений: 22

Сообщение Pandabeer »

не сильно оличается,в отличии от крапового при сдаче на олифковый нет высотной подготовки,меньше крос и короче спаринг(бой)

preg
Всего сообщений: 1

Сообщение preg »

Мло кто знает что такое оливковый, но тем кто знает, есть чем гордиться!

Мила_Эдельская
Всего сообщений: 164

Сообщение Мила_Эдельская »

вот нашёл сегодня в инете на сайте журнала "Братишка"""В нашем ОСН оливковый берет на правую сторону не носил никто ,а вот за право набить его на лево тоже проходили квалификационные испытания (у меня лично как результат-сломанно ребро,нос в 2 местах сломан ну и естественно полные штаны щастья право ношения берета и неуставного комуфляжа)""

Мила_Эдельская

ещё вот:

Мила_Эдельская

и ещё вот:""Официально беретами спец подразделений ВВ МВД РФ являються береты двух цветов, оливковый и крапавый, но так же существует ещё и не официальный зелёный (Разведка) для того что бы иметь право носить краповый берет необходимо пройти квалификационные испытания, а так же соответствовать высоким марально-психологическим запросам в отдельных случаях краповый берет присуждаеться за воинскую доблесть и героизм проявленую при выполнении СБЗ в таких случаях настоящий РЕКС считает своим долгом подтвердить право ношения берета если это позволяет здоровье я имею ввиду если нет ранений. Так же присутствует здача на зелёный берет она менее тяжёлая но всё же и не из лёгких. Оливковый же берет являеться общим для всех подразделений ВВ МВД РФ разница действительно только в стороне отбивки.""

Мила_Эдельская

официальной сдачи на оливковый берет нет,эта процедура проходит на усматрение только некоторых частей Внутренних Войск,если верить найденной информации !!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.