В/ч 3426 г. Пермь - 55 лет воинской части. Праздник или нет?
-
Гость
Re: В/ч 3426 г. Пермь - 55 лет воинской части. Праздник или нет?
всем большой привет!!!я служил в В/Ч 3426 в 1966-69г всех поздравляю!!Реутский Владимир Филипович
-
Гость
Re: В/ч 3426 г. Пермь - 55 лет воинской части. Праздник или нет?
Я служил в 3426 призыв 1985 1987 весна зам .ком взвода 1 взвод 2 рота Привет мужики это ст. Сержант Тарасов
-
чакандо
Re: В/ч 3426 г. Пермь - 55 лет воинской части. Праздник или нет?
часть продолжает существовать, процветает. Служба-мед, советую, фартово.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2870 Просмотры
-
Последнее сообщение КроликВася
-
- 0 Ответы
- 1220 Просмотры
-
Последнее сообщение serqg
-
- 1 Ответы
- 1372 Просмотры
-
Последнее сообщение Spown
Мобильная версия