В/ч 3426 г. Пермь - 55 лет воинской части. Праздник или нет?

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
Re: В/ч 3426 г. Пермь - 55 лет воинской части. Праздник или нет?

Сообщение Гость »

всем большой привет!!!я служил в В/Ч 3426 в 1966-69г всех поздравляю!!Реутский Владимир Филипович
Реклама
Гость
Re: В/ч 3426 г. Пермь - 55 лет воинской части. Праздник или нет?

Сообщение Гость »

Я служил в 3426 призыв 1985 1987 весна зам .ком взвода 1 взвод 2 рота Привет мужики это ст. Сержант Тарасов
чакандо
Re: В/ч 3426 г. Пермь - 55 лет воинской части. Праздник или нет?

Сообщение чакандо »

часть продолжает существовать, процветает. Служба-мед, советую, фартово.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение