в/ч 3642 Калач на дону

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

Ты про какого трека говорил с 11 кем?
Реклама
Фаза 1963
Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Фаза 1963 »

Привет всем грека я тоже помню как и Саню чюприса и рябоконя
Бай
Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Бай »

олег шиленберг,
я служил 1 рота 1 взвод
Бай
Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Бай »

varelchik,
был я там, это когда в школе жили?
Гость
Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

89-91г 2бат.5 рота.
Пишите ewliss@yandex.ru
Илья.
Гость
Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

Служил в 2010-2011 год, комендантская рота
Гость
Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

Служил в 2010-2011 год, комендантская рота, есть кто с этих времен
сибиряк
Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение сибиряк »

Я призыв 1995-1997 4 БАТ 11рота 1взвод
Гость
Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

привет всем 2008 2 рота есть фото у кого
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В/Ч 3642 калач на дону 1994-1996 г
    Виктор Гончаров » » в форуме Поиск сослуживцев
    0 Ответы
    3443 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор Гончаров
  • В/ч 3642 Калач-на-Дону Сдаем комнаты посуточно для приезжих
    МЕдНадМар » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    3 Ответы
    2129 Просмотры
    Последнее сообщение Гостья
  • Кто служил в в\ч 6621 г.Калач-на-Дону
    Александр 75 » » в форуме Жизнь вне службы
    1 Ответы
    1016 Просмотры
    Последнее сообщение 1111