в/ч 3642 Калач на дону

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
 Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

93-95 отзовитесь!!!!
Реклама
Гость
 Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

23.03.2006 в лесном массиве на 12 км Червишевского тракта, в районе гостиницы «Лебяжье» около г. Тюмени обнаружен труп мужчины.
ПРИМЕТЫ: Около 25-35 лет, рост около 175-180 см. Среднего телосложения. Лицо овальное, европейского типа. Брови прямые. Нос большой, спинка носа прямая. Рот большой, губы толстые. Подбородок вертикальный. Уши малые, овальной формы, оттопыренные, мочка сросшаяся. Волосы на голове темно - русые, длиной около 3-5см. Имеются усы длиной 1-2см.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: На левом плече татуировка синего цвета в виде изображения головы пантеры в берете, сверху лента с надписью БрОН=22, снизу лента с надписью О (I) Rh+ (на фото). На среднем пальце правой руки шрам похожий на шрам от ожога. На груди и спине имеются родинки.
Управлением Уголовного розыска УМВД России по Тюменской области устанавливается личность данного мужчины. В связи с этим просьба кому что либо известно о происхождении данной татуировки(в/ч, годы службы), а также данные о личности погибшего обращаться по тел. 8(3452) 793-227, 793-525, 793-932.
в ч 3642 Калач на дону - 61232 тату.png
зуфар
 Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение зуфар »

Братан!я тоже ищу и вспоминаю !1996 н рота если не спам пиши,[email protected] только без фальши
лиса
 Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение лиса »

1995 год призыва !отзовитесь 3642 н плиз!до сих пор не могу забыть,
Гость
 Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

Применение силы удел убогих, тот кто считает себя убожеством пытается выместить свою силу на более слабых, это позор старшинам. Топтать не поднимать всё вазвернётся на круга свои!
Гость
 Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

Я мама мой сын служит хочу поддержки и общения. Пожалуйста, отвечайте мне...
Гость
 Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

Гость: сержанты
Гость
 Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

Гость: Применение силы удел убогих, тот кто считает себя убожеством пытается выместить свою силу на более слабых, это позор сержантам. Топтать не поднимать всё вазвернётся на круга свои!
Гость
 Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Гость »

Служил авторитет 94-96
Кузя
 Re: в/ч 3642 Калач на дону

Сообщение Кузя »

1998-2000гг. ИСР. На СБЗ 2 БАТ 5 РОН. Наводчиком БТР-80. Командиром был Алексей Сарванов. 22 ОБРОН-это элита!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение