я служил85-87 начинал в поканкевке старшина был прапорщик гульм,потом решотыхоз.взвод 1 роты,и чунояр последних 2 месяца в25 роте,ребята кто помнит поспелова сергея,шнапака серегу который уехал в читу в дисбат,напишите кто что знает,давно ищу этих ребят
я служил85-87 начинал в поканкевке старшина был прапорщик гульм,потом решотыхоз.взвод 1 роты,и чунояр последних 2 месяца в25 роте,ребята кто помнит поспелова сергея,шнапака серегу который уехал в читу в дисбат,напишите кто что знает,давно ищу этих ребят
Гость: 04 сен 2015, 21:40подпальной служил в чунояре не знаю до какого года, я уволился в 88. встретил его както в омске на ржд, говорил что уволился. сам я служил в 25 роте писарем и каптёром
Их два брата было. Старший (кажется Михаил) Служил в Решотах. А младший (Сергей) в Чунояре, в 25 роте. Я служил у него электриком С 88 по 89. Герман.
[quote=Гость post_id=23406 time=1441392054 user_id=]подпальной служил в чунояре не знаю до какого года, я уволился в 88. встретил его както в омске на ржд, говорил что уволился. сам я служил в 25 роте писарем и каптёром[/quote]
Их два брата было. Старший (кажется Михаил) Служил в Решотах. А младший (Сергей) в Чунояре, в 25 роте. Я служил у него электриком С 88 по 89. Герман.
Привет ещё раз , может кто есть кто служил 85-87 в/ч 6604-ф1 п. Глинный ком. роты был Сосюра , старшина - звали Россия , фамилию не помню , ИТСО прапорщик Шамтиев
Привет ещё раз , может кто есть кто служил 85-87 в/ч 6604-ф1 п. Глинный ком. роты был Сосюра , старшина - звали Россия , фамилию не помню , ИТСО прапорщик Шамтиев
Ищу сержанта Миронова Николая, призыв 1973 осенний из Петропавловска Казахского. Вместе были в сержантской школе в Красноярске, а затем служили в 23 роте в Чунояре, ротным был лейтенант Завгороднев,...
Всех с наступившим новым годом !!! Кто живой ответте. Н. Пойма рота связи взвод ИТСО.
Последнее сообщение
75-77 майский призыв, сперва новобирюсинск, после кмб в 24 роте в Тамтачете, ротный был капитан Ткачук, взводный лейтенант умеренков, замполит капитан Баранков.
В\Ч 6604 Кто служил 83-85 пос Глинный может другие года призыва ротный был Якимов Василий Иванович зам\полит Быстров Евгений
Последнее сообщение
88-90 призыв в мае, дембель 15 июня, город Элиста. рота, зона готовились к закрытию, рота с 90 чел. стала к дембелю 38. Сейчас наверное и посёлок исчез, кто знает? Сибирская зима - это что-то!...
Нам, служившим в в/ч 6604 8 батальон 23 рота, очень повезло в службе, что замполитом роты у нас был лейтенант Зайцев Владимир Васильевич, выпускник Ленинградского ВПУ 1974 года.
Последнее сообщение
Тоже служил в 8 бат. 23 роте 75-77 летний призыв 1 взвод 1 отделение командир отд. с-нт Саня Костарев, взводный л-нт Александр Козлов (видимо стал позднее ротным), замполит л-нт Анатолий Подушко,...