в\ч 5129

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
Re: в\ч 5129

Сообщение Гость »

Помню записки писал хлеборезу, дай ботон и черного.
Реклама
Гость
Re: в\ч 5129

Сообщение Гость »

служил 1-99 в автобате 1 рота ком роты Ступак Олег полный пидр был и комбат Олег ссыкло драное
Гость
Re: в\ч 5129

Сообщение Гость »

а так ребята все хорошие были мноого чего есть вспомнить
Ромыч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.2017
В МВД с: 1995
Re: в\ч 5129

Сообщение Ромыч »

kombinator, yura.d, не помню к сожалению, я как раз в эти годы служил. Сначала у Храпкина, потом у Ульмана.
Ромыч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.2017
В МВД с: 1995
Re: в\ч 5129

Сообщение Ромыч »

Гость, Акулов, привет! Ты при Храпкина служил???
Ромыч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.2017
В МВД с: 1995
Re: в\ч 5129

Сообщение Ромыч »

alex, я у него служил в роте. Призыв 95-97
ганс
Re: в\ч 5129

Сообщение ганс »

служил в рмто 97-99
gurkin95-97
Re: в\ч 5129

Сообщение gurkin95-97 »

Всем привет. Рота РМТО 95-97
gurkin95-97
Re: в\ч 5129

Сообщение gurkin95-97 »

Привет всем. Я служил 95-97 поваром
gurkin95-97
Re: в\ч 5129

Сообщение gurkin95-97 »

Алекс, а как фамилия у тебя?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.