в\ч 5129

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Автор темы
Альберт
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 10.01.2011
 в\ч 5129

Сообщение Альберт »

Привет всем служивым части 5129.Я служил  с 1998-2000г.Пару лет назад заезжал в Москву,а также решил посмотреть на часть.В общении узнал,что офицеры поменялись.Хотелось увидеть комбата 1 батольона Понорец,но сообщили.что он перевелся в другую часть на повышения.Кто его знает,наверняка подтвердит,что мужик отличный,всегда за нас горой стоял,справедливый.Настоящий офицер.Короче,всем привет,кто служил в 5129. (Y)
Реклама
Аватара пользователя
kombinator
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: в\ч 5129

Сообщение kombinator »

Да, Понорец с 1999 по 2001 был нач. штаба. Со всеми согдасен, офицер хороший. Но есть за ним перед мной один косяк, из-за чего я на него немного сердит. Ну пусть это останется на его совести, говорить не буду. Как командир - 5 , как человек - 5 . Жалко мало в армии таких.
Аватара пользователя
Автор темы
Альберт
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 10.01.2011
 Re: в\ч 5129

Сообщение Альберт »

да,когда то он обещал меня поощрить правами ком.полка,когда он еще был комбатом,но как только стал нач.штаба сразу забыл,видимо появились свои заморочки.Но,в целом я на него не в обиде.Приятно было служить под командованием такого офицера,а все остальное это лирика.
Аватара пользователя
Vova-Kluf
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.02.2011
 Re: в\ч 5129

Сообщение Vova-Kluf »

Он же Гарыныч)))
Аватара пользователя
Автор темы
Альберт
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 10.01.2011
 Re: в\ч 5129

Сообщение Альберт »

Да,Гарыныч-еще тот подонок,сколько ребят от него страдало.Предвзятости и злопамятствя у него хватало.
Аватара пользователя
Uncom
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.02.2011
 Re: в\ч 5129

Сообщение Uncom »

Призыв 1-99, Комбат Вербицкий - человек с огромнейшей буквы Ч, и как командир отличный, всегда своих если какие-то внутренние локальные косяки возникали прикрывал, Калиновский (Калина) тоже в большом порядке, а в отношении Горуновича -ничего хорошего сказать невозможно, сразу приходит на ум если кто знает Гадаборшев, или забыл как его зовут, из третьей роты 2-98 боксер на дизеле сидел, да много примеров....
Аватара пользователя
noodles
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.02.2011
 Re: в\ч 5129

Сообщение noodles »

а кто знает чем он сейчас дышиш?
Аватара пользователя
Автор темы
Альберт
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 10.01.2011
 Re: в\ч 5129

Сообщение Альберт »

Кирилл,что у тебя за ненависть такая к Горынычу?Конечно,он человек,которого не любили в армии,но теперь у нас другая жизнь,а у него своя.Пусть живет как хочет.Я думаю он не достиг той цели,когда командира  считают за "батю",потому он несчастный офицер.Надеюсь он прочитает эти слова и задумается.
Аватара пользователя
Автор темы
Альберт
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 10.01.2011
 Re: в\ч 5129

Сообщение Альберт »

Я думаю,вся грязь о нем меня не интересует,хрен с ним с этим Горынычем.Если мы так будем каждого офицера унижать,а их,поверьте,предостаточно,то это будет сайт жалоб на них.Здесь мы стараемся вспоминать лучшее из нашей армейской жизни.
Аватара пользователя
ketrin
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.03.2011
 Re: в\ч 5129

Сообщение ketrin »

А есть кто служил 96-98 В РМТО ротный был капитан Глоба.Интересно как он.Может у кого с ним связь есть.Хороший мужик,и замечательный офицер.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В/Ч 5129 ВВ МВД МОСКВА
    Альберт » » в форуме СМЧМ ВВ МВД
    7 Ответы
    2747 Просмотры
    Последнее сообщение Гость