в/ч 6706 г.Сыктывкар

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Автор темы
seo76
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.02.2011
 в/ч 6706 г.Сыктывкар

Сообщение seo76 »

1981 год февраль-март. курсант роты по подготовке прапорщиков.
Реклама
Аватара пользователя
Яник
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.02.2011
 Re: в/ч 6706 г.Сыктывкар

Сообщение Яник »

В 1983-85гг -  служба от курсанта до замкомвзвода во 2-й учебн. роте.Ищу информацмю про  - в то время  командира спецвзвода - старшего лейтенанта Басиева и всех,кто проходил службу в этот период во 2-й роте Сыктывкарской учебки.
Парамоша.
 Re: в/ч 6706 г.Сыктывкар

Сообщение Парамоша. »

91г школа прапорщиков.Курсант.
Аватара пользователя
proteus
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.02.2012
В МВД с: 1984
Возраст: 57
 Re: в/ч 6706 г.Сыктывкар

Сообщение proteus »

Осень 1984-1986гг. 2-ая учебная рота 2-ой взвод г.Сыктывкар. Служба от курсанта до зам. ком. взвода. Ст. сержант.
Яник, если тебя ещё интересует эта тема, то дай о себе знать, что знаю расскажу.Если на аватарке это твоё фото,то я догадываюсь кто есть Яник. Могу сказать, что все зам. ком. взвода роты (кроме первого) моего призыва - это выпускники 2-ого отделения 2-ого взвода.
АЛЕК
 Re: в/ч 6706 г.Сыктывкар

Сообщение АЛЕК »

Служил в в/ч 6706 от 83-85г во 2-ой роты 3-го взвода.Командир взвода был л-нт Гуряноов,а комадир роты к-тн Лущук.
АЛЕК
 Re: в/ч 6706 г.Сыктывкар

Сообщение АЛЕК »

Учебка при в/ч 6706 2-ой роты,3-го взвода.Cостав взвода;л-нт Гурянов,сержанты-Уянаев,Абибулаев,Головко,Крутов.Курсанты 1-ой отд.-Магомедов,Мельников,Заремба,Егоров,Ержов,ЛЕВРИНЦ,Хайрулин,Годеев,Скрипник.2-ой отд.-Бакун,Ширнин,Дуркевич,Сеитбеков,Доцкевичус,Козак,Кистанов.3-ий отд.-Цораев,Ковалевский,Дзагаков,Богда,Бите,Леонтьев,Матвеев,Рахимжанов,Алиев.Прапорщик роты Кинжаев.Начальник штаба уч.батальона к-тн Мещеряков. ,,, Ком.дивизии полковник Аксиёнов,зам.ком.дивизии полковник Шахидов.
Где
 Re: в/ч 6706 г.Сыктывкар

Сообщение Где »

Где же вы однополчане в-ч 6706 72-74года сержанты 1й роты Кондратьев Сергей(украина) Потрясов Вася(саратов) Яшмолкин саша(чувашия) Мы -остальные-Султанов Анди(грозный) Аккер Федя(карагонда)Зорин Сергей(мардовия)Магомедов Абдрахман(дагестан)держим связь.Хотелось бы найти остальных!
Где
 Re: в/ч 6706 г.Сыктывкар

Сообщение Где »

Где же вы однополчане в-ч 6706 72-74года сержанты 1й роты Кондратьев Сергей(украина) Потрясов Вася(саратов) Яшмолкин саша(чувашия) Мы -остальные-Султанов Анди(грозный) Аккер Федя(карагонда)Зорин Сергей(мардовия)Магомедов Абдрахман(дагестан)держим связь.Хотелось бы найти остальных! С уважением Анди СУЛТАНОВ.
Фараон
 Re: в/ч 6706 г.Сыктывкар

Сообщение Фараон »

1991-1993 о ткликнитесь парни 2-я рота ст. сержант Кочетков
Гость
 Re: в/ч 6706 г.Сыктывкар

Сообщение Гость »

Захар ты где?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение