В.Ч 3526

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
Re: В.Ч 3526

Сообщение Гость »

Служил с мая 80 по декабрь 81.
Взвод связи. Комбат- Подовинников. Кукуца замполит.
Реклама
Гость
Re: В.Ч 3526

Сообщение Гость »

Служил с мая 80 по декабрь 81
Гость
Re: В.Ч 3526

Сообщение Гость »

В музвзводе служил Ургант Андрей.
Гость
Re: В.Ч 3526

Сообщение Гость »

Гость: 16 апр 2013, 23:11А на ниве кто возил
Я возил с мая 1995 по май1996. Потом в УРСН перешёл к дяде Ване.
Гость
Re: В.Ч 3526

Сообщение Гость »

Возил Ващейкина. На "Ниве". На УАЗе его возил Сергей Гофман.
Серёжа, если увидишь сообщение, свяжись с Артёмом. В Ватсапп, Вайбер и Телеграмм найдёшь меня.
Гость
Re: В.Ч 3526

Сообщение Гость »

Сясьстрою привет.
Tatanu
Re: В.Ч 3526

Сообщение Tatanu »

Всем здравствуйте, расскажите про часть немного, как там взаимоотношения? А то пишут всякое нехорошое...
Гость
Re: В.Ч 3526

Сообщение Гость »

Гость, Владимир Михайлович. Возил его на 14-01м УАЗе. 1993-1994(май ДМБ). 3-я Мех. рота 3-й батальон. Настоящий боевой командир. Царствие ему небесное.
Шабалин
Re: В.Ч 3526

Сообщение Шабалин »

Больной на голову Троянов, орет как исткричка, недоофицер, трус, боится и орет, думает так держит в страхе, вме терьпят, потому, что это временно, они уйдут в дембель, а этот придурок там останется
Гость_425
Re: В.Ч 3526

Сообщение Гость_425 »

Служил 2024
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение