В.Ч 3526
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Re: В.Ч 3526
Возил Ващейкина. На "Ниве". На УАЗе его возил Сергей Гофман.
Серёжа, если увидишь сообщение, свяжись с Артёмом. В Ватсапп, Вайбер и Телеграмм найдёшь меня.
Серёжа, если увидишь сообщение, свяжись с Артёмом. В Ватсапп, Вайбер и Телеграмм найдёшь меня.
-
Tatanu
Re: В.Ч 3526
Всем здравствуйте, расскажите про часть немного, как там взаимоотношения? А то пишут всякое нехорошое...
-
Гость
Re: В.Ч 3526
Гость, Владимир Михайлович. Возил его на 14-01м УАЗе. 1993-1994(май ДМБ). 3-я Мех. рота 3-й батальон. Настоящий боевой командир. Царствие ему небесное.
-
Шабалин
Re: В.Ч 3526
Больной на голову Троянов, орет как исткричка, недоофицер, трус, боится и орет, думает так держит в страхе, вме терьпят, потому, что это временно, они уйдут в дембель, а этот придурок там останется
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия