вч 3375 в Лефортово
-
док
вч 3375 в Лефортово
Расформирована часть, мы с Новой Земли прилетели март 2003 а нет ни кто
. нас раскидали кого на урал, я в митино попал в составе комендатуры 9-я рота.
-
Гость
-
Горец
Re: вч 3375 в Лефортово
Здравия желаю, всем кто проходил службу в спец.части 3375! Осенний призыв 1983-1985.
-
Гость
-
азман владимир
-
dapper1976
Re: вч 3375 в Лефортово
привет всем служил в 3375 рота связи призыв1-99 ком роты журов старшина широких замполит роты аймурзин ком взвода скорозвон
-
Гость
Re: вч 3375 в Лефортово
Привет однополчанам! Служил 1984-1986. Зима 84-85 в учебке г. Электросталь в/ч 3270. Зимний лес, лыжи, стрельбище и другие радости. Лето 85 Лукино. Летний лес, птицы пели по утрам закачаешься. Потом до дембеля 2 ВК. Наш адрес: Советский Союз. Стук ж/д колес до сих пор вызывает ностальгию. Всем здоровья и удачи!
Мобильная версия