вч 3375 в Лефортово

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
 Re: вч 3375 в Лефортово

Сообщение Гость »

Виктор Ероховец, та я тебя знаю..мы ездили в лагерь тарзан
Реклама
Гость_928
 Re: вч 3375 в Лефортово

Сообщение Гость_928 »

Кустов Роман: 12 апр 2024, 13:07 Я писарем служил в 1-ой стрелковой роте или 2-ой, уже и не помню, Мокроусова помню, а так же был еще майор Комлаш, подбухивал часто. Коамандиром роты был майор Алескеров.
Если это тот Алескеров, то при мне он был ещё лейтенантом в 1993 году
Гость_928
 Re: вч 3375 в Лефортово

Сообщение Гость_928 »

Гость_928: 10 апр 2025, 15:03 Если это тот Алескеров, то при мне он был ещё лейтенантом в 1993 году
Гость_138
 Re: вч 3375 в Лефортово

Сообщение Гость_138 »

Жернов Юрий 71-73 г 4рота ком майор Батрак. тел.+7 9150003274 Москва.
Калимулин
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.08.2025
В МВД с: 1986
 Re: вч 3375 в Лефортово

Сообщение Калимулин »

4 рота ком.роты исаев. 86-88. ком.бат. ананьев - одним взглядом всех убивал, удав отдыхает. зато порядок был.
Калимулин
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.08.2025
В МВД с: 1986
 Re: вч 3375 в Лефортово

Сообщение Калимулин »

1986-88 4рота. Ананьев ком.бат. с убивающим взглядом. Молодо - весело, но дурдом и чили.
Калимулин
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.08.2025
В МВД с: 1986
 Re: вч 3375 в Лефортово

Сообщение Калимулин »

Теплушка, буржуйка, телевизор на печке, квадратные колёса и свечка ночью. Нормальный или гнилой нач.кар. Всех по фамилиям помню. Всё в памяти, это не выкинешь.
Гость_924
 Re: вч 3375 в Лефортово

Сообщение Гость_924 »

Гость: 03 авг 2017, 14:3383-85 БРДМ
Так это ты забор в ОМЗДОН вынес, когда тормоза прокачивал? ;)
Гость_924
 Re: вч 3375 в Лефортово

Сообщение Гость_924 »

Гость: 03 авг 2017, 14:3383-85 БРДМ
Так это ты забор в ОМЗДОН вынес, когда тормоза прокачивал? ;)
Гость_097
 Re: вч 3375 в Лефортово

Сообщение Гость_097 »

Гость: 13 авг 2019, 19:39 Служил 83-85 рмто.к-н Брагин. Ком взвода..забыл как фамилия..прикольный мужик..понизили с капитана до летёхи..
Это после того, как они колхоз на картоху с Исаевым нажлобучили? ;)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.