Братишки! С праздником! Здоровья всем, успехов по жизни! Верных друзей и подруг! Благосостояния! И никогда не забывать: мы служили в ВВ МВД!!!

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Вадимко
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.02.2011
 Re: Братишки! С праздником! Здоровья всем, успехов по жизни! Верных друзей и подруг! Благосостояния! И никогда не забывать: мы служили в ВВ МВД!!!

Сообщение Вадимко »

Дорогие коллеги. От себя лично и от всего личного состава 9 патрульной роты в/ч 3310 (Беларусь, Околица) поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям, успехов во всём, мирного неба над Родиной. Спасибо вам от нас за ваш тяжёлый труд - ведь вы для нас, для солдат, сержантов и офицеров уже сегодня являетесь примером мужества, твердости воли и героизма!
Реклама
Аватара пользователя
someone
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.02.2011
 Re: Братишки! С праздником! Здоровья всем, успехов по жизни! Верных друзей и подруг! Благосостояния! И никогда не забывать: мы служили в ВВ МВД!!!

Сообщение someone »

Я тоже от всей души поздравляю всех, кто служил и служит во Внутренних Войсках, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, ведь Вы отдали очень большие силы за свою страну, и за сегодняшнее мирное небо над головой я хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Будьте здоровы и счастливы!!!
Аватара пользователя
Jeannine
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2011
 Re: Братишки! С праздником! Здоровья всем, успехов по жизни! Верных друзей и подруг! Благосостояния! И никогда не забывать: мы служили в ВВ МВД!!!

Сообщение Jeannine »

.. РЕБЯТА, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, У НАС МНОГО ПРОФИЛЕЙ, Я КОНВОЙНИК, МОЙ СЫН КОНВОЙНИК, СЛУЖИТ В МОЕЙ ЧАСТИ, КОТОРОЙ Я КОМАНДОВАЛ, НО ВСЕХ ,ВЕВЕШНИКОВ, КАК НАС НАЗЫВАЮТ, ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение