ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ
-
Кирилл TpuToH
- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 15.01.2011
-
Zhivenok
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 16.10.2011
- Откуда: Thailand
-
Rabota
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 06.12.2011
-
bez-ocheredi
- Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 16.01.2011
-
glumworks
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 09.12.2011
-
Илья-A
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 03.01.2012
Re: ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ
20 лет в милиции (ГАИ, ППС, ОБППРиАЗ, транспортная). Полгода как на пенсии. Сейчас сам на себя-ИП.
-
Дизайгруппа "Галактика"
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 09.01.2012
-
Steffan
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 20.01.2012
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1297 Просмотры
-
Последнее сообщение ditry
Мобильная версия