служба в армии: что это по вашему? гордость, призвание, безисходность-не куда идти???

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Ответить Пред. темаСлед. тема
Реклама
Мила_Эдельская
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: служба в армии: что это по вашему? гордость, призвание, безисходность-не куда идти???

Сообщение Мила_Эдельская »

я думаю для каждого срочника,это что то вроде серьёзного испытания в жизни !!
Аватара пользователя
новое Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.02.2011
Re: служба в армии: что это по вашему? гордость, призвание, безисходность-не куда идти???

Сообщение новое Я »

Это способ государства иметь дармовую рабсилу, а затемвыбросить на помойку с нищенской пенсией.
Аватара пользователя
Nayeli
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: служба в армии: что это по вашему? гордость, призвание, безисходность-не куда идти???

Сообщение Nayeli »

Гордость!Горжусь и знаю. что если бы была мужчиной, то судьба была все равно связана со службой Отечеству. Мой прадед офицер - горжусь, муж офицер- горжусь еще больше. И нашими МУЖЧИНАМИ горжусь, теми кто выбрал служение Отечеству не за страх и бабки, а за совесть.
Аватара пользователя
Nayeli
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: служба в армии: что это по вашему? гордость, призвание, безисходность-не куда идти???

Сообщение Nayeli »

Я и на гражданке себя нашла, но не интересно.
Аватара пользователя
Slevin
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: служба в армии: что это по вашему? гордость, призвание, безисходность-не куда идти???

Сообщение Slevin »

Горжусь и службой и теми кто служил служит армия делает из мальчика мужчину и он уже не сделает глупости а кто не служил кто нибудь знает о их судьбе? Для большинства из них зона домом стала
Lavrentiy Pavlovich
Re: служба в армии: что это по вашему? гордость, призвание,

Сообщение Lavrentiy Pavlovich »

:!: Вспомним фильм "Офицеры", там есть определение службы в армии: "Есть такая профессия - Родину защищать". Некоторые не согласятся, да и время прошло многовато, но в основном - это призвание. Я знаю пацанов, поступающих (поступавших) в Рязанское училище ВДВ - на одно место более десятка, а Вам СЛАБО. Да под юбкой проще, но решение должен принять сам. В жизни два пути: 1-й идешь туда где много платят......
2-й путь - где тебе комфортно может и не быть, но там интересно, тебе нравится и ты горд за себя, а на остальных тебе - по барабану. Думать своей головой нужно лет с 5 - 10, а потом поздно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стоит ли мне идти служить в МВД ?
    Serzh4545 » » в форуме Милицейский флуд
    3 Ответы
    13144 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Куда идти после вуза МВД?
    Александра Ш. » » в форуме Спросите у полицейского
    0 Ответы
    748 Просмотры
    Последнее сообщение Александра Ш.
  • Служба.
    Владимир Чирков (&) » » в форуме Поиск сослуживцев
    0 Ответы
    10251 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Чирков (&)
  • Служба
    Salov_I_O@mail.ru » » в форуме Спросите у полицейского
    0 Ответы
    1372 Просмотры
    Последнее сообщение Salov_I_O@mail.ru
  • Служба
    Ловд Санкт Петербург » » в форуме Спросите у полицейского
    0 Ответы
    7213 Просмотры
    Последнее сообщение Ловд Санкт Петербург