Гордитесь ли вы нашей армией?

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
z80
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: Гордитесь ли вы нашей армией?

Сообщение z80 »

Никого обидеть не хотел (Y) (Y) (Y) (Y)
Реклама
Аватара пользователя
Паллада
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 12.02.2011
 Re: Гордитесь ли вы нашей армией?

Сообщение Паллада »

Я горжусь своей РОССИЕЙ и своей АРМИЕЙ (v)!!!
Аватара пользователя
dasker
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: Гордитесь ли вы нашей армией?

Сообщение dasker »

Я горжусь что решил свою жизнь связать с армией ( внутренними войсками) А голодных солдат Игорь поверь я не видел прошли те времена, да бывают проблемы но за эти проблемы тыловиков дерут , я просто сам тыловик.
Аватара пользователя
nitricus
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 02.07.2011
Откуда: Томск
Возраст: 39
 Re: Гордитесь ли вы нашей армией?

Сообщение nitricus »

Сейчас вообще не горжусь так как служу по контракту и вижу срочников это ужас!!!!! Приезжают отдохнуть в лагерь армией даже не пахнет чему учаться не понимаю!! Жарко стало броник снимают плохо стало иди спать ложись скоро офицеры им ноги мыть будут !! Война не простит таких слабостей!!! Мы не войска НАТО
Аватара пользователя
Chaim
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.03.2011
 Re: Гордитесь ли вы нашей армией?

Сообщение Chaim »

да,конечно
Аватара пользователя
rafiev
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: Гордитесь ли вы нашей армией?

Сообщение rafiev »

На здании моей казармы наверно до сих пор висит плакат "Воин гордись службой во Внутренних Войсках!"
Аватара пользователя
Poul
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 25.01.2011
 Re: Гордитесь ли вы нашей армией?

Сообщение Poul »

Нам всегда было, есть и будет чем гордиться! Всем вместе и каждому в отдельности, если он хоть немного любит свою страну, а не только себя в ней. Кто сомневается, пусть вспомнит историю России и ее Армии. От Петра 1 и до сегодняшних дней! Нам, право есть чем гордиться и тот, кто служил в нашей Армии внес свою маленькую частичку в ее историю! Вот так, всем удачи.
Аватара пользователя
Евника
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 30.01.2011
 Re: Гордитесь ли вы нашей армией?

Сообщение Евника »

Своей службой горжусь! Служил в\ч 5436. СМЧМ, 16-ый Отдельный Специальный Моторизованный Батальон Милиции, 98-ая Конвойная дивизия ВВ МВД СССР, Иркутск. С октября 1979 года по декабрь 1981 года. Участник службы по Охране Общественного порядка на Играх XXII Олимпиады в Москве-80. 31 декабря 1998 года по указу руководителей нашей страны все милицейские части перестали существовать. СМЧМ больше нет! Очень печально, но Родине видней, главное, что мы свой долг выполнили честно!  (*)
Аватара пользователя
Демиург
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.01.2011
 Re: Гордитесь ли вы нашей армией?

Сообщение Демиург »

МАМА ЭТО АРМИЯ, АРМИЯ ЭТО Я .
Аватара пользователя
NAO
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 04.01.2011
 Re: Гордитесь ли вы нашей армией?

Сообщение NAO »

Наша армия - это частичка нашего общества, а оно больное. Значит болеет и наша армия, только этим можно объяснить то большое количество недостатков которые выливают сейчас некоторые участники форума. Вылечим общество - выздоровеет армия. Я всегда верил в русского солдата, гордился тем, что служу в армии и верю, что пройдет немного времени и армия станет такой какой мы привыкли ее видеть. Я горжусь тем, что наши Вооруженные силы выстояли в то время когда по улице нельзя было ходить в военной форме без оружия, когда армию морили (в прямом смысле этого слова), не давая денег на питание и денежное довольствие. Мы не только выстояли, но и доказали, что можем воевать. Я горжусь нашей армией!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.