Я офицер запаса хочу служить по контракту.Кто знает где есть должности?

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
Re: Я офицер запаса хочу служить по контракту.Кто знает где есть должности?

Сообщение Гость »

Куда угодно? Пожалуй Вам к психиатру. У Вас наблюдается маниакальное желание, Вас к оружию и к подчинённым допускать - не следует. Пожалуй Вы просто не можете найти себя на гражданке, задайте вопрос себе- почему?
Реклама
Кульков
Re: Я офицер запаса хочу служить по контракту.Кто знает где есть должности?

Сообщение Кульков »

Нет проблем для офицера, прямая путь-дорога в ближайший военкомат, напоят-накомят, ручку-бумагу выдадут да ещё и ручку пожмут! Сержанты, рядовые - вы тоже не стесняйтесь, приходите!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Офицер полиции в Военкомате тоже офицер
    Tigrenok » » в форуме Служебные вопросы
    163 Ответы
    113450 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Служба по контракту
    Владимир1111 » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    0 Ответы
    1721 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир1111
  • Повышение в должности.Проверки
    Гость_515 » » в форуме Служебные вопросы
    1 Ответы
    5115 Просмотры
    Последнее сообщение Белый
  • Замещение декретный должности
    Холли » » в форуме Курсанты МВД
    0 Ответы
    13055 Просмотры
    Последнее сообщение Холли
  • Вопрос по выплате по контракту
    zorge161 » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    0 Ответы
    411 Просмотры
    Последнее сообщение zorge161