В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!
-
Гость
-
Маня
Re: В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!
1991-93 РОУП автозавод, ротный Гришан, взводный Титов
-
Гость_761
Re: В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!
Отец служил в в/ч 6716 1981-1983 он из Дагестана
-
Гость_761
-
Гость_881
-
Гость_765
-
Гость_178
Re: В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!
Служил при распаде союза 1991 . В шестой учебной роте, ком роты капитан бутя. Ком полка подпол толстошейн. Кормили парашей суки, гоняли по Чёрному. Получили мл. Сержантов и уехали в войска. Все равно вспомнить интересно, юность!
-
Гость_092
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия