В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
Re: В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!

Сообщение Гость »

85 , 86гг, васкеловр лемболово, 1 рота
Реклама
Маня
Re: В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!

Сообщение Маня »

1991-93 РОУП автозавод, ротный Гришан, взводный Титов
Гость_761
Re: В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!

Сообщение Гость_761 »

Отец служил в в/ч 6716 1981-1983 он из Дагестана
Гость_761
Re: В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!

Сообщение Гость_761 »

Отец служил 6716 год службы 1981-1983
Гость_881
Re: В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!

Сообщение Гость_881 »

Отделение СРС в/ч 6717, 1989-91г. Отзовись
Гость_178
Re: В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!

Сообщение Гость_178 »

Служил при распаде союза 1991 . В шестой учебной роте, ком роты капитан бутя. Ком полка подпол толстошейн. Кормили парашей суки, гоняли по Чёрному. Получили мл. Сержантов и уехали в войска. Все равно вспомнить интересно, юность!
Гость_092
Re: В/Ч 6716 (637 УЧЕБНЫЙ ПОЛК) КОМУ ЗНАКОМЫ ЕГО СТЕНЫ?!

Сообщение Гость_092 »

Димасс, как догадался ты Дима Шабуров?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Re: Баку.п БАЛАДЖАРЫ Полк СМЧМ в/ч 5456.
    boldin » » в форуме СМЧМ ВВ МВД
    3 Ответы
    5064 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • В/ч 3671 1990-1992гг шумилово 57опер полк отзовитесь кто слу
    Джони » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    55 Ответы
    31075 Просмотры
    Последнее сообщение Досжанов нурлан