Со слов Путина: военнослужащие которым положена жилая площадь,в течении 2010 года будут обеспечены на сто процентов.То есть государство планирует пред
-
Автор темыkkmspb
- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Со слов Путина: военнослужащие которым положена жилая площадь,в течении 2010 года будут обеспечены на сто процентов.То есть государство планирует пред
На сколько я знаю Военнослужащие ждут сертификаты на квартиры по пять и десять лет.А тут такие слова что в течении года будут предоставлены квартиры на сто процентов! вериться с трудом.
-
Geomir
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Со слов Путина: военнослужащие которым положена жилая площадь,в течении 2010 года будут обеспечены на сто процентов.То есть государство планирует пред
Такой взрослый человек а до сих пор веришь в сказки. сам посуди когда и какая правительства выполняло свои обещание.
-
Мила_Эдельская
- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Со слов Путина: военнослужащие которым положена жилая площадь,в течении 2010 года будут обеспечены на сто процентов.То есть государство планирует пред
Акиф,всегда надо надеется на лучшее !!
-
XTalk
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 16.02.2011
-
NAO
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Со слов Путина: военнослужащие которым положена жилая площадь,в течении 2010 года будут обеспечены на сто процентов.То есть государство планирует пред
Очередная сказка. Мы уже "имеем профессиональную армию", будем иметь квартиры.... Что на очередй??????
-
Yazon
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 27.06.2011
Re: Со слов Путина: военнослужащие которым положена жилая площадь,в течении 2010 года будут обеспечены на сто процентов.То есть государство планирует пред
государство обещает много и причем каждый год ! надо надеяться только на себя !
-
nitricus
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 02.07.2011
- Откуда: Томск
- Возраст: 41
Re: Со слов Путина: военнослужащие которым положена жилая пл
квартиры получают те кто стоял на очереди до 2005 года!!!
-
Olee
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 30.06.2011
Re: Со слов Путина: военнослужащие которым положена жилая площадь,в течении 2010 года будут обеспечены на сто процентов.То есть государство планирует пред
Я уже 6 лет стою на ГЖС дошла и до меня очередь, 3 раза отправляли мои документы и 3 раза они возвращались по нашей бюрократической системе "принеси мне справку о том,что у тебя есть справка что тебе довали справку................................"
-
umoristy.ru
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 04.07.2011
Re: Со слов Путина: военнослужащие которым положена жилая площадь,в течении 2010 года будут обеспечены на сто процентов.То есть государство планирует пред
Ребята- очём вы говорите!!!! Пока москва жиреет - в стране хорошего нежди.
-
AlmaZ
- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 10.02.2011
Re: Со слов Путина: военнослужащие которым положена жилая площадь,в течении 2010 года будут обеспечены на сто процентов.То есть государство планирует пред
А вы ребята не путайте себя с ВС РФ,они может и получат,а у нас реформа-денег нема!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
КРИТИЧЕСКАЯ ПОЭМА № 2 в редакции от 02 января 2019 года
ЛаврентьевTambovskiy » » в форуме Политика и общество - 0 Ответы
- 14520 Просмотры
-
Последнее сообщение ЛаврентьевTambovskiy
-
-
- 1 Ответы
- 1818 Просмотры
-
Последнее сообщение Абакумов
Мобильная версия