Баку маршруты патрулирования. Кто был на губе в старом городе???

Специальные моторизированные части милиции
Аватара пользователя
Автор темы
GHeat
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.01.2011
 Баку маршруты патрулирования. Кто был на губе в старом городе???

Сообщение GHeat »

а ЧТО ТАМ ТЕБЯ ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛО?? пЛАЦ КОТОРЫЙ МОКРЫМИ ТРЯПКАМИ ПОСТОННО МОЮТ?))))))))
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
GHeat
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.01.2011
 Re: Баку маршруты патрулирования. Кто был на губе в старом городе???

Сообщение GHeat »

и какие именно маршруты тебе интересны?
Аватара пользователя
S777
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.01.2011
 Re: Баку маршруты патрулирования. Кто был на губе в старом городе???

Сообщение S777 »

Насчет ГУБЫ незнаю,а проведенное время в.ч 5456 году этак в 82-84 -помню отлично
Аватара пользователя
sergy_sa
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.02.2011
 Re: Баку маршруты патрулирования. Кто был на губе в старом городе???

Сообщение sergy_sa »

Не  знаю  Брат  за  губу  -  в  январе-90го  не  сажали.  Но  январские  дожди  в  Баку  мне  снятся  и  сейчас.
scorpion7
 Re: Баку маршруты патрулирования. Кто был на губе в старом городе???

Сообщение scorpion7 »

80-82 Сидел 10 суток на гарнизонную губу тогда отправляли, Была в Девичьей Башне.... Сидели все подряд, со мной в камере и моряки и стройбат и курсанты... Нары от стен откидывали на ночь, спали на этих досках без постели... Стены раствор с ракушками, клопы размером с лошадей, всю ночь "грызли" одного морячка даже в госпиталь из за них отвезли
Гость_423
 Re: Баку маршруты патрулирования. Кто был на губе в старом городе???

Сообщение Гость_423 »

Я тоже побывал в 91-ом, 7 суток давали, а в часть 5456 забрали только через 10 дней, но зато на восьмые, помню, сутки начальник губы капитан азербайджанец был, фамилию не помню, стал уже лояльно относиться, даже в самоход отпускал не бесплатно. :D
А вот курсанты охраняли, я в сержантской сидел, хлоркой, нехорошие люди, полы заливали и по кистям шомполом били, руки на стол выкладывали и держали сзади, а другой спереди бил с размаху. Надеюсь у них в жизни не всё хорошо, шакалы?!
Гость_511
 Re: Баку маршруты патрулирования. Кто был на губе в старом городе???

Сообщение Гость_511 »

двенадцать суток за две ходки в седьмой сержанской камере клопы все знакомые ст л т рзагулиев кличка мирза собака ёщё та комендант бессменный до сих пор там говорят палковник служба вч24559 коби 80 82
Гость
 Re: Баку маршруты патрулирования. Кто был на губе в старом городе???

Сообщение Гость »

Я служил 84-86 в/ч 24559 сидел на губе часто, и строго говоря всегда низачто. однажды трое суток за то что мои сапоги были чистыми , а у других в пыли ( начальник штаба сука сказал : значит не работал! Я не пил в самоволки не ходил караульную службу нес отлично но они все равно находили повод ) Я этих блядей люто ненавидел и они отвечали мне взаимностью единственный кого Я уважал был майор Бугрий . Я с губы
даже уволился.посадили и не забирали по безпределу и это после приказа!!!), мне назло я был с довольствия снят на губе, пересадили в одиночку сидел двое суток даже не кормили а я так часто там бывал что среди всех караулов с гарнизона были знакомые иногда они давали кое-что аоесть. Пока лейтенант Воробьев (хороший парень)не приехал за мной.
Самые безпредельные караулы были гражданская оборона эти чмошники просто мучили арестантов, и моряки тоже ненавидили и гоняли страшно.
У меня был случай мы были в карауле на гарнизонке молодой лейтенант который заступал в первый раз попросил меня помочь ему с караулом, и я ему помог караул прошел гладко, и по дороге в часть ( мы ехали на кузове Урала) лейтенант показал мне записку об аресте!!!
Сказал я должен был тебя там остаться на трое суток ,но я этого не зделал, скажу что не было мест!
Гость
 Re: Баку маршруты патрулирования. Кто был на губе в старом городе???

Сообщение Гость »

При мне не было отдельных сержантских камер сидели все вместе и мореманы и курсанты и солдаты летом была ужасная духота камеры были переполнены Однажды я был в камере с окнами на платц и один азербайджанец который в это время мы находился на платцу улучшив момент поднялся по трубе у столовой, пролез через колючку и бежал)) На смене был ненавистный ГО и начальник караула старлей который перед этим махал перед нами пистолетом и говорил , что он любит пострелять в свободное время!! Я слушал его хорошо нагнули за этот побег.
На второй день опять привели)) он пошел прямо домой
Там его и я взяли на пороге.)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение