Братишки!!!, кому знаком Отдельный Комендантский Батальон в/ч 6771
-
Автор темыWillka
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.01.2011
Братишки!!!, кому знаком Отдельный Комендантский Батальон в/ч 6771
до боли знаком))) 1-01 комендантская рота!
-
Simon
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 03.01.2011
Re: Братишки!!!, кому знаком Отдельный Комендантский Батальон в/ч 6771
Ты бы Саша поаккуратней с выражениями! Не надо антипатий!
-
moori
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15.01.2013
-
moori
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15.01.2013
Re: Братишки!!!, кому знаком Отдельный Комендантский Батальон в/ч 6771
Авто рота 2001-2003 ЗИЛ-131 К-52
-
Simon
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 03.01.2011
-
Гость
-
Александр в
-
Гость
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 923 Просмотры
-
Последнее сообщение Макс поляков
-
- 0 Ответы
- 3806 Просмотры
-
Последнее сообщение V/ch5578
-
-
Я служил 1 батальон 1 рота 3 взвод 3 отделения 1982 1984 осен
Махамаджон » » в форуме Поиск сослуживцев - 1 Ответы
- 4385 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
Мобильная версия