Имеет ли для вас значение национальность офицера!

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Muxa
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10.01.2011
 Re: Имеет ли для вас значение национальность офицера!

Сообщение Muxa »

А если Вы не поняли что я хочу сказать, то давайте поиграем в игру :
Реклама
Аватара пользователя
Muxa
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10.01.2011
 Re: Имеет ли для вас значение национальность офицера!

Сообщение Muxa »

Не знаю слышали Вы такие фамилии как подводник капитану 2 ранга Гаджиев или летчик подполковник Ахмет-Хан Султан и т.д, но наверно «правы» Вы, они менее патриоты России чем некоторые голубоглазые блондины.Не буду рассказывать про свое дядю – подполковника Ибрагимова – который отказался от генеральского звания ,квартиры и денег и ответил Литве, что присягу он давал России и второй раз присягать не намерен и вернулся в тогда еще разваленную 90 годами Россию…хотя мог наплевать на все как вы говорите - «Голубоглазое» А если ОДНОЙ ФРАЗОЙ … то … Если Вы прослужили столько лет и не поняли что ОФИЦЕРА определяет не национальность а его воспитание и его принципы… то что ж …. Бог Вам судьяС уважением….. капитан ВВ МВД России
Аватара пользователя
Michael-1
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.07.2012
 Re: Имеет ли для вас значение национальность офицера!

Сообщение Michael-1 »

НЕТ.но национальное проскальзывает.Для меня самое главное его знания своего дела и чтобы в любой ситуации"всегда был Ч Е Л О В Е К О М"
Аватара пользователя
SMaria
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 03.01.2011
 Re: Имеет ли для вас значение национальность офицера!

Сообщение SMaria »

Нет. Как и национальность человека. Был бы ЧЕЛОВЕКОМ... Ну и ОФИЦЕРОМ, рапз уж ОФИЦЕР...
Аватара пользователя
SMaria
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 03.01.2011
 Re: Имеет ли для вас значение национальность офицера!

Сообщение SMaria »

летчик подполковник Ахмет-Хан Султан _________Про него не только слышал, но и читал, и смотрел. Настоящий человек и настоящий Офицер. Дважды Герой Советского Союза.
Аватара пользователя
SMaria
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 03.01.2011
 Re: Имеет ли для вас значение национальность офицера!

Сообщение SMaria »

Как вы думаете кто больше принес вреда России ? отморозок Хаттаб или Бараев…которые не скрывали своей ненависти к России и русским …. Или простой малый по имени Борька Николаевич или Мишка Сергеевич ? _______________Изначально, на уровне интуиции, хочется сказать, что, конечно же, Хаттаб и Бараев, но... Это сердце говорит, сердце, которое вот уже 11 лет не заживает, хотя нет там ни осколков, ни пуль, но есть горечь той, как будто бы прошедшей, войны... А разум мой говорит, что, конечно же, Елей и Горбатый - уроды... Если бы не они, то и не было бы ни Хаттаба, ни Бараева, ни чего бы этого не было... Я уже давно научен больше доверять своему разуму, нежели сердцу... По крайней мере, когда узнал, что Хаттаб ласты склеил, отнёсся к этому с лёгкой долей морального удовлетворения, мол, наконец-то и Слава Богу, а вот когда про смерть Ельца узнал, сразу же возникло стойкое желание, поехать в Москву и сплясать у него на могиле, плюнуть на неё... Думаю, скоро свою мечту исполню... Вот такой я злой на этого чёрта...8oI
Аватара пользователя
kkmspb
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Имеет ли для вас значение национальность офицера!

Сообщение kkmspb »

Главное чтоб мужик нормальный был!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение