В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Автор темы
mixa
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.02.2011
 В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение mixa »

Я служил в/ч 3238 (осень 1979- 1981) 1 бат., 2 рота м-р Наконечный, 2 взвод, командир Шинкаренко. старшина пр-шик Бундз.После Олимпиады - 80 спецназ перевели в 1 бат., 1 роту, 2 взвод, ком. взвода Ю.Куриленко.
Реклама
Аватара пользователя
iLLuzor
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.02.2011
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение iLLuzor »

май 1970-72 5 рота 3 взвод ком. роты старлей Сопилюк замполит старлей Чумак ком. взвода л-т Поляков (суслик) старшина Бойко(рост как у Васи Рогова) Наш призыв  получил последним форму старого образца. Отзовитесь, сослуживцы!
Аватара пользователя
iLLuzor
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.02.2011
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение iLLuzor »

добавлю: наш взвод выполнял ремонтно-строительные работы. "прораб" зам по тылу м-р Рахимбердин. Человек с большой буквы. Комбат 2-го батальона м-р Белецкий. Про этого лучше промолчу.
Аватара пользователя
Автор темы
mixa
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.02.2011
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение mixa »

Привет, Александр. при нас (79 г.) Рахимбердин был, но не помню кем, Бойко стал ст. прапорщиком,  Чумак был ротным в 3 роте 1 батальона , Поляков  был замполитом в 1 роте 1 батальона.
Аватара пользователя
Автор темы
mixa
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.02.2011
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение mixa »

ребята где вы???
Гость
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечать

Сообщение Гость »

Я служил с 02.12.1989 по 24.04.1991 года в автороте командиром пожарного отделения. сослуживцы откликнитесь.
Гость
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечать

Сообщение Гость »

ПРИВЕТ РЕБЯТА. Я САМОЙЛЕНКО НИКОЛАЙ СЛУЖИЛ В 3238 С ВЕСНЫ 1989 ГОДА В МИНОМЕТНОЙ БАТАРЕЕ. ПОСЛЕ СРОЧКИ ОСТАЛСЯ СТАРШИНОЙ.КТО ЗНАЛ МЕНЯ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!МОЙ АДРЕС [email protected]
Гость
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечать

Сообщение Гость »

Привет всем. Я служил в в/ч 3238 с весны 1989 г. в роте связи, телефонистом на коммутаторе АТС. Командир роты в то время - капитан Реков. Начальник АТС - прапорщик Цюпка.
собаковод 77-79
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечать

Сообщение собаковод 77-79 »

привет всем. Н. Самойленко ты сменил Гришу Колесника, в мое время он был старшиной самоваров. Знал ли ты Н.Сребного  В.Антонова  А.Тимчука.  Если знаешь что-нибудь о них напиши.      
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение