В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Комендантский
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение Комендантский »

Служил 83—85. Комендантский взвод
Реклама
Комендантский взвод
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение Комендантский взвод »

Призыв 83—85. Комендантский взвод. Командир Байдак. Отзовитесь.
михаил морозюк
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение михаил морозюк »

служил в 3238 в 1987-1989.ком.1 отд. 1взв. 6рота у кап.алпатова.87-89-были в нагорнам карабахе.кто там был ответьте.
Валерий Ващенко
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.07.2018
В МВД с: 1988
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение Валерий Ващенко »

Валерий Ващенко. Служил в/ч 3238 1988-1990гг. С 1989 по 1990 гг. был водителем командира части, полковника Учадзе С.К. Знаю, что до меня его возил Андрей Киркеснер на автомобиле "Волга" (н.м. 45-20). Помню своих ребят из моего призыва, водителей, командиров на автомобилях "УАЗ": н.м. 45-24 Валентина Омелянского (возил зам. по технической части подполковника Чернявского), н.м. 45-23 Андрея Никонца (возил начальника штаба, подполковника Бибко), н.м. 45-25 Саню Игуменова (возил зам. по тылу, полковника Рачука), Тригубова, н.м. 45-21 (возил зам.командира, подполковника Пешкова).
Часто вспоминаю, как угощал свежим, горячим хлебом Гаврилюк Гена, с западной Украины. Он на автомобиле "ГАЗ-52" завозил продукты в часть. Помню о многих ребятах, с кем свела судьба в эти мои молодые годы. Это: Эдик Скоркин, Одинцов (Сумы), Коля Пасечник, Бабой, Урсу (Молдавия), Пынков (Конотоп), Штефан, Аганян, Арзуманян (Армения), Вова Тарасенко (Одесса), Плеханов, Чепига, Звоновский, Байда, Шерматов, Сысоев.
Расскажу об одной, незабываемой для меня и для моих, думаю, ребят, которые служили в этот период истории. Был праздничный обед в честь Дня части. Лето. 1989г. После обеда наша авторота вышла
В Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. Привет всем, просьба отмечаться когда служили ... - P_20180701_125629999.jpg
В Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. Привет всем, просьба отмечаться когда служили ... - P_20180701_1255599.jpg
на улицу. Стояли, общались. В это время из столовой вышли офицеры и командир части Учадзе. Мы их не заметили, лишь рядововй Солодуха (западная Украина) крикнул: "Смирно!" Мы выполнили его команду, не поняв сначала причины этого. Командир спросил: "Кто подал команду?" Все молчали, а Солодуха неуверенно сказал: "Я". "За это - 10 суток отпуска", -удивил нас словами командир. Естественно в этот момент каждый подумал: "Почему не я?.."
Может, кто вспомнит офицеров, прапорщиков: Вреща, Кулицкого, Коропка, Кима, Доброжана, Витко, Борсукова, Слесаренка, Яворского, Зуева, Бунса.
Если эти строки читает мой командир Учадзе Сергей Константинович, кто-то из его членов семьи, близких или знакомых - передайте, пожалуйста, ему слова благодарности за его доброе, внимательное и, по-настоящему, отцовское отношение ко мне.
А кто помнит меня, отзовитесь! Буду рад общению!
kvnik57
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение kvnik57 »

В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. май 77-79. Привет всем.Я- Кваченюк Николай, проходил срочную службу в выше означенной части с мая 77 по июнь 79 года. Был электриком в службе капитана Давидовского, которая подчинялась зам командира по тылу подполковнику Мельнику. Через год, где-то в 78 году, ушел на повышение, а на его место прислали майора Мельника. Прикомандирована наша служба была к 5 МСР 2 батальона. Командир роты- капитан Турчак Владидир Антонович, замполит- старший лейтенант Кондратенко, старшина роты- Зубрицкий Ваня, замкомвзвода- Шустиков Виктор, после него Працевич Валерий, электриками вместе со мной служили Гарченко Толя и Чивельдиев Петруха. Долго искал возможности разискать товарищей по службе. Кто помнит и сможет ответить- мой адрес: [email protected]. буду ждать с уважением Николай.
Байрамов Аслан
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение Байрамов Аслан »

я служил 1968-1970 годах по должности старшый сержант зам .командир вэвода.ппосле армии поступил бакинский гос.университета . зашищил диссертасей.сейчас работаю сумгаитский гос университета по должностий проффессор-доктор фил.науг
Гость
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение Гость »

Валерий Ващенко, Генка Гаврилюк на холодильнике Газ-52 харчи возил, а хлеб на хлебовозке возил Костик фамилию забыл .
Гость
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение Гость »

Дебилы В ИНЕТЕ. "ЗАПРОС КТО СЛУЖИЛ в В/Ч 3238 в 1972 по 1974 год. А вы ДЕБИЛЫ, выдаете ХУЙНЮ. Такую же, КАК ВЫ САМИ.
Гость
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение Гость »

Блин, одни салаги. (Шутка) !972-73 Хоть кто нить есть? Которые служили в 3238?
Гость
 Re: В/Ч 3238 ВВ МВД г. Львов. (Привет всем, просьба отмечаться когда служили)...

Сообщение Гость »

Валерий Ващенко, Валерий Ващенко заходи на однокласниках Олександр Майко,думаю что найдем о чем поговорить.Мои годы службы осень 1988-1990гг.В автороте был до января 1990года.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение