Ваше мнение будетли 3-мировая. Всё идёт к этому.
-
Автор темыМила_Эдельская
- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Ваше мнение будетли 3-мировая. Всё идёт к этому.
Лично моё мнение,она уже идёт,только не видимая !! Я в одной из тем на форуме выкладывал видеоролик по этому вопросу !!
-
Она уже идет
Re: Ваше мнение будетли 3-мировая. Всё идёт к этому.
Она идёт полным ходом, окраина тому подтверждение!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия