ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РАЗВЕДЧИКОВ С ДНЁМ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ!!!В ЛЮБОМ МЕСТЕ,В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ!!!РАЗВЕДКА СИЛА!!!
-
Автор темыProtEloli
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 10.01.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РАЗВЕДЧИКОВ С ДНЁМ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ!!!В ЛЮБОМ МЕСТЕ,В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ!!!РАЗВЕДКА СИЛА!!!
С днём военной разведки! Всех ,кто причастен. (D) (B) (D) (B) (D) (B)
-
Deo
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 27.01.2011
-
podliy
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 30.01.2011
-
Reabok
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 28.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Работа сотрудников военной прокуратуры Псковского гарнизона
kursantSPB2009 » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия - 0 Ответы
- 1125 Просмотры
-
Последнее сообщение kursantSPB2009
-
Мобильная версия