Вопрос!,меня через 2недели направляют служить в ВВС ПВО,можно ли будет сдать квалификационный экзамен на право ношение Крапового Берета?

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Автор темы
tycovka
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 29.01.2011
 Вопрос!,меня через 2недели направляют служить в ВВС ПВО,можно ли будет сдать квалификационный экзамен на право ношение Крапового Берета?

Сообщение tycovka »

Тимур, квалификационный экзамен (испытания) на право ношения Крапового Берета сдаётся ТОЛЬКО в частях ВВ МВД!!!А более подробную информацию по этой теме, будьте добры, найдите сами в инете...
Реклама
Аватара пользователя
SIA
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Вопрос!,меня через 2недели направляют служить в ВВС ПВО,можно ли будет сдать квалификационный экзамен на право ношение Крапового Берета?

Сообщение SIA »

Дмитрий я думаю в этом ничего смешного нет,хотелось просто узнать все ли желающие служащие в войсках не зависимо от рода войск имеют ли право сдавать квалификационные экзамены.
Аватара пользователя
SMaria
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 03.01.2011
 Re: Вопрос!,меня через 2недели направляют служить в ВВС ПВО,можно ли будет сдать квалификационный экзамен на право ношение Крапового Берета?

Сообщение SMaria »

Тимур, не в обиду, но честное слово, лично я краповиков видел только в ВВ МВД России, да и не слышал ни от кого, что бы их видели в других родах войск.
Аватара пользователя
Serge2911
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.02.2011
 Re: Вопрос!,меня через 2недели направляют служить в ВВС ПВО,можно ли будет сдать квалификационный экзамен на право ношение Крапового Берета?

Сообщение Serge2911 »

Право ношения крапового берета имеют военнослужащие ВВ проходящих военную службу в частях СпН и разведки. Да и к тому нужен срок прохождения службы, короче боец со сборника не покатит, даже если он Рембо. Даже не всем спецам выпадает честь сдавать на берет, едут на сдачу только ЛУЧШИЕ
Аватара пользователя
SIA
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Вопрос!,меня через 2недели направляют служить в ВВС ПВО,можно ли будет сдать квалификационный экзамен на право ношение Крапового Берета?

Сообщение SIA »

Спасибо за помощь всем. Еще один вопрос будет, после срочки, если пройду проф отбор, возьмут ли в спецназ, или для этого нужно срочку именно в частях ВВ отслужить?
Аватара пользователя
WeedMan
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.02.2011
 Re: Вопрос!,меня через 2недели направляют служить в ВВС ПВО,можно ли будет сдать квалификационный экзамен на право ношение Крапового Берета?

Сообщение WeedMan »

экзамен на краповый берет сдают только спецназ вв и разведка только после 1года в спецназе тебя могу допустить на эти испытания
Аватара пользователя
А.С.
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.02.2011
 Re: Вопрос!,меня через 2недели направляют служить в ВВС ПВО,можно ли будет сдать квалификационный экзамен на право ношение Крапового Берета?

Сообщение А.С. »

краповый только для вв мвд !!!! и только для спецов и раветки!!! прости !!!
Аватара пользователя
dim2701
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.02.2011
 Re: Вопрос!,меня через 2недели направляют служить в ВВС ПВО,можно ли будет сдать квалификационный экзамен на право ношение Крапового Берета?

Сообщение dim2701 »

Добрый день Тимур. Отслужив срочную , ты имеешь право заключить  контракт в СН ВВ (если пройдешь отбор), ну а там смотри все дороги для тебя открыты.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение