Ваше мнение о телесериале "СОЛДАТЫ"?

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
kedrhome
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.10.2011
Re: Ваше мнение о телесериале "СОЛДАТЫ"?

Сообщение kedrhome »

если мы хотим сильную Россию, в молодежи надо патриотизм воспитывать, а не сопли сериальные жевать. посмотрите старые советские фильмы- статус армии был на высоте. не служить в армии считалось позором. а теперь кто как может гасятся и службу познают по таким вот сериалам. (N)
Реклама
Аватара пользователя
SvT
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Ваше мнение о телесериале "СОЛДАТЫ"?

Сообщение SvT »

В СОЛДАТАХ курорт а не служба!НАС например в ВВ  так дрочили что посидеть покурить время не было!не то что попиздеть!летали на очках и взлетке как ссаные веники!и вечно кому то что то должен!А прапора да везде такие!
Аватара пользователя
Секрет
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Ваше мнение о телесериале "СОЛДАТЫ"?

Сообщение Секрет »

До служебы смотрел,после армии тошнит от него.
Аватара пользователя
Carmel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.09.2012
Re: Ваше мнение о телесериале "СОЛДАТЫ"?

Сообщение Carmel »

агент оо7,тебе видно реально мозги вышибли.ишь куда занесло!?тем что будешь слабого гнобить патриота не сделаешь.это тебе не физподготовка.а предатели и мародеры как раз вот от таких садистов и образовывались-уж очень власти хотелось,унижение себе подобного физическое наслаждение вызывает у таких вот отморозков,которые не удосужились даже грамоте обучиться,это в 21ом то веке...стыдно агент! вероятно потому и прячешься под псевдонимом.
Аватара пользователя
Omili
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.02.2011
Re: Ваше мнение о телесериале "СОЛДАТЫ"?

Сообщение Omili »

СЕРИАЛ НЕ О ЧЕМ!!!!
Аватара пользователя
Артемий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.09.2012
Re: Ваше мнение о телесериале "СОЛДАТЫ"?

Сообщение Артемий »

Ну товарищи, а что вы хотели это кино! Хотя есть в нём и реальные совпадения! А вообщем сериал добрый! Мне нравится! Не то, что некоторые тупые комедии.
Аватара пользователя
Jann
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.09.2012
Re: Ваше мнение о телесериале "СОЛДАТЫ"?

Сообщение Jann »

Господа это лажа!!!!! Полная ЛАЖА! Оленька какие совпадения?
Аватара пользователя
TARANTYL
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Ваше мнение о телесериале "СОЛДАТЫ"?

Сообщение TARANTYL »

я служил в другой армии.........с солдатами вообще не как..........кино правильно доброе смешное............но на самом деле...............(md) (md) (md)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Материально-техническое снабжение подразделений ОВД. ВАШЕ МНЕНИЕ?
    AVK » » в форуме Служебные вопросы
    5 Ответы
    1113 Просмотры
    Последнее сообщение Гость