Как Вы относитесь к СОКРАЩЕНИЮ ВВ МВД РФ???
-
jamin
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18.03.2011
Re: Как Вы относитесь к СОКРАЩЕНИЮ ВВ МВД РФ???
Говорить, что армию режут - это ничего не говорить. Вопрос в другом - зачем нужно было готовить такое количество специалистов всех родов войск и служб за гос деньги,а потом пацанам даже дослужить до пенсии не дать, резать не взирая не на что? Сколько судеб под откос
-
antonyzoom
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Как Вы относитесь к СОКРАЩЕНИЮ ВВ МВД РФ???
"...Если нам все твердят, что у нас нет враговИ России не нужно так много штыков,Если тайны сдают, сокращают полкиЭто значит войну нам готовят враги!ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СКОРО ВОЙНА!!!!!..."
-
Slevin
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Как Вы относитесь к СОКРАЩЕНИЮ ВВ МВД РФ???
Одно знаю точно чтоб не случилось, нужно оставаться людьми, верными друг другу и той маленькой родине которую каждый из нас хранит в своем БОЛЬШОМ СЕРДЦЕ;-) И как говорил один человек, офицер вв мвд рф "Что вы ни случилось с родиной и с нами , вместе мы преодолеем все! "
-
НАТАЛЬЯ КРКВЧЕНКО
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.04.2011
Re: Как Вы относитесь к СОКРАЩЕНИЮ ВВ МВД РФ???
мы не кому не нужны, не семьи наши. сокращают в/ч, должности не придлагают, даже нижестоящии. офицеров отправляют подальше от дома, от семьи в распоряжение командиров которым до одного места где ты будешь в новом городе жить. За время службы людей не обеспечили положенным жильем а теперь вынуждают любым способом на увольнение. Они не армию разваливают, а Россию. Сейчас вМоскве уборщица бюль получает чем военный. Мы им нужны когда они деньги отмывают развязывая войну, в окопы, на заставы и блок посты им же не охранять.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1326 Просмотры
-
Последнее сообщение AAA
Мобильная версия