В\Ч 7576!!!!

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
 Re: В\Ч 7576!!!!

Сообщение Гость »

служил 2005-2007.призыв 1.5 весна РМО.часть нормальная
Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Илья 85-87:
Amado :Пол года служил в этой части,тогда она была в Ашукино. Полтора года,в Лунево,строили казарму,клуб,автопарк,номер части был тогда 5372,теперь, ее по ходу, вообще не существует.
А в церкви у нас склад стройматериалов был.
Сохранилась ли церквушка то,или снесли?
85-87!!! 5372 это тогда именвалось...
1985-1987 отзовитесь
Гость

Сообщение Гость »

А кто помнит двух дагестанцев у шовхалова служили в роте один замком поворов а другой старшина был хизриев исмаил и гамидов руслан 2001-2003
Гость

Сообщение Гость »

А капитан Любушкин,во время моей службы в 1-ой роте 1995-1997 был ком 3 взвода ,у меня был Ткачёв,классный мужик,ком.роты сначала был к-н Пчёлкин,потом к-н Дикаев,а я был замкомвзвода 2,сержант Федорук,всем огромный привет,кто меня узнает!!!
Гость

Сообщение Гость »

А тогда, 1995-1997,у меня ротным был ещё к-н Пчёлкин,респект ему,потом к-н Дикаев,хороший командир,кто узнает меня я тогда был сержант Федорук,замок 2 взвода,замполитом был ст. лейтенант Кузнецов,кто узнает меня,пишите!
Гость

Сообщение Гость »

Привет всем! Призыв 2001 был канышкин НШБ, чечель КБ, исмаилов КР3, юдин и тд. Откровенно скаже все они очень странные, но впринципе одекватные ребята. Саня Окуневые у меня старшиной был, хороший парень
Гость

Сообщение Гость »

Антон: призыв 1.98 всех о ком разговор знаю ,черкашин ресальный мужик!!Сокирко кто нить помнит ??эту обезьяну??!
я помню всех .
Гость

Сообщение Гость »

Гость:
Антон: призыв 1.98 всех о ком разговор знаю ,черкашин ресальный мужик!!Сокирко кто нить помнит ??эту обезьяну??!
я помню всех .
сокирко был ком батом черкашин нач штаба боталь. приз 1.99
Гость

Сообщение Гость »

С караула РОУПа призыва 1-10 есть кто?
Гость

Сообщение Гость »

Я помню всех 1-98, ищу шикареа ромку обещал что уволить найду, 17 лет ищу.Скворцов слава козлячий хрен из Липецка,что бы он умер псих в муках.любушкина помню Черкашин вообще мужик.да всех помню расходов.халютин был кп...блин круто было, вернутся бы братья.скворца итолько при рождении умертвиить надо)))))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.