в\ч 3525 ("Золотой полк") Москва

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
 Re: в\ч 3525 ("Золотой полк") Москва

Сообщение Гость »

Призыв 1-99 1 бат 2 рота 1 взвод . Комбат п/п-к Зимин Е.А. НачШтаба Чекушко Н.В ротный Чиванов.... был ЗКВ 1 взвода... КВ Леха Толмачев.
Реклама
серега
 Re: в\ч 3525 ("Золотой полк") Москва

Сообщение серега »

Служил в 5 роте 01-03 (с начала 2 рота была ).Про МОкрого ничего хорошего не скажу--удод конченый(пьянь подзаборная----как ответственным оставался вечно деньги клянчил--клоун или пожрать чего нибудь).Денис Николаевич-отличный человек----о нем только хорошее вспоминается------хотя помниться драл нас в хвост и в гриву. А так о службе хорошие воспоминания - слава богу за это время в основном хорошие люди были вокруг.
егошин алексей
 Re: в\ч 3525 ("Золотой полк") Москва

Сообщение егошин алексей »

служил 1994- 96г.г. 1 рота призыв 1 -94, командир роты Тарахович
был военный
 Re: в\ч 3525 ("Золотой полк") Москва

Сообщение был военный »

Чуваки, мож откликнется кто? 2-91-93, первая рота, 1 Б. ротный был капитан Ивановский, Тарахович, ко мне молодым взводным пришел, я был замком. Да про Электросталь : жесть, у нас двое не выдержали тогда, в конвойный полк отправили, а один из Одессы при дисантировании с машины, башкой ударился и крыша потекла, звали нас тогда черная сотня
Гость
 Re: в\ч 3525 ("Золотой полк") Москва

Сообщение Гость »

Гость: Призыв 1-99 1 бат 2 рота 1 взвод . Комбат п/п-к Зимин Е.А. НачШтаба Чекушко Н.В ротный Чиванов.... был ЗКВ 1 взвода... КВ Леха Толмачев.

Привет! Я служил 2 91 - 93, 1 р 1 Б Чекушко был у меня замполит, а потом сказали, что он в ДТП погиб, я был ЗКВ. Пришли погоны старшины, из за путча, разжаловали меня в рядовые, мы были последний призыв, кто служил 2 г., бойцы отказались на службу выходить, бучу подняли, многих сержантов под нож пустили. Про Чекушко правда?, или с ним все Ок
Гость
 Re: в\ч 3525 ("Золотой полк") Москва

Сообщение Гость »

егошин алексей: служил 1994- 96г.г. 1 рота призыв 1 -94, командир роты Тарахович
Привет! Я в 93 осенью готовился на дембель, был зкв 1 - 1 роты, осенью пришел призыв, были два друга, один Егошин, или Игошин, попали ко мне во взвод. И этот чувак смазал лыжи перед моим дембелем, вместе с корешем. Поймали их, а они напридумывали, что дедовщина и тд. Потом сознались, что по мамке соскучились. Ты случайно не имеешь отношение к этому бойцу? Мож однофамилец? Просто смотрю у тебя срок службы 2 года, а ведь, кто служил два года, мы были последние или на сверчка оставался?
Гость
 Re: в\ч 3525 ("Золотой полк") Москва

Сообщение Гость »

Привет всем. Я служил в этом полку 2002-2004год. зкв 1-го автозавода РМТО ст. Полыгалов. На момент моего увольнения кр был майор Пронин
Гость
 Re: в\ч 3525 ("Золотой полк") Москва

Сообщение Гость »

Гость: Призыв 1-99 1 бат 2 рота 1 взвод . Комбат п/п-к Зимин Е.А. НачШтаба Чекушко Н.В ротный Чиванов.... был ЗКВ 1 взвода... КВ Леха Толмачев.
Чекушко умер,царство ему небесное. Чиванов в Казани. Климов тоже служит. Лучников в Питере (уже не служит). Толмачева не могу найти нигде в соцсетях. Еще сержанта Андрюху Семерикова с Тюмени не могу найти. Сам я призыв тоже 1/99 с Ижевска.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В/Ч 3525 Призыв 1988
    dmitrii.yudanov » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    2 Ответы
    2914 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • В/Ч 3525 1988-90 весна
    Юданов Дмитрий » » в форуме Поиск сослуживцев
    4 Ответы
    4240 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Re: Баку.п БАЛАДЖАРЫ Полк СМЧМ в/ч 5456.
    boldin » » в форуме СМЧМ ВВ МВД
    2 Ответы
    3060 Просмотры
    Последнее сообщение Shmatko
  • 8 учебный полк милиции Донецк в/ч 5440
    Динамит » » в форуме СМЧМ ВВ МВД
    50 Ответы
    27090 Просмотры
    Последнее сообщение Руся
  • Баку.п БАЛАДЖАРЫ Полк СМЧМ в/ч 5456.
    sanchik2004 » » в форуме СМЧМ ВВ МВД
    148 Ответы
    56060 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.lugovoy