Отпуск

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Ответить Пред. темаСлед. тема
ВАС
Отпуск

Сообщение ВАС »

Подскажите, я являюсь сотрудником МВД, согласно графика отпусков за 2024 год, я должна уйти в отпуск с июля. Также у меня ребёнок инвалид. Я написала рапорт (с выездом в Абхазию), начальник сначала отказался подписывать его, потом сказал, что подпишет только на 30 суток. Мне же по семейным обстоятельствам он нужен весь. Далее я отправила рапорт по почте с уведомлением в областной увд на имя генерала, приложила к рапорту справку об инвалидности на ребёнка. Подписывать его также не стали с устной формулировкой, что без подписи непосредственного руководителя он подписываться не будет. Подскажите, это вообще законно???
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ОТПУСК
    Константин1989 » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    5762 Просмотры
    Последнее сообщение Константин1989
  • Отпуск
    Арвида » » в форуме Служебные вопросы
    1 Ответы
    2054 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отпуск
    Лео » » в форуме Спросите у полицейского
    0 Ответы
    860 Просмотры
    Последнее сообщение Лео
  • Отпуск за границей
    kujn » » в форуме Новостная лента
    1 Ответы
    2749 Просмотры
    Последнее сообщение LExa
  • Отпуск за прошлый год
    ebaboba » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    8108 Просмотры
    Последнее сообщение ebaboba