если пришлось служить второй раз согласились или нет??
-
Andrew75
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: если пришлось служить второй раз согласились или нет??
Не жалею о службе и если надо-пошел-бы опять!Желательно с тем с кем служил!Армия многому научила- в первую очередь ценить независимость !Была-бы возможность служить вместо детей(у меня два сына)-пошел-бы не раздумывая!Дай бог им не видеть -того что видели мы!
-
unnamed
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 30.01.2011
-
Фелицата
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 09.02.2011
-
WaLW
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 19.02.2011
-
WaLW
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 19.02.2011
-
sibius777
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 14.02.2011
Re: если пришлось служить второй раз согласились или нет??
Нет. В войсках было очень хорошо - отличный коллектив, интересная служба, насыщенные событиями будни. Здорово.
-
Anton495
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 22.02.2011
Re: если пришлось служить второй раз согласились или нет??
Самое интересное -что служба в СМЧМ-не сахар ,а самое главное не просто так УРА орал-ребята мы были нужны!Мы не гражданские менты были!Мы за бабки не продавались(ну не все).ЛУЧШИЕ!
-
Andy1976
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: если пришлось служить второй раз согласились или нет??
Автор темы забыл уточнить, второй раз это опятьсрочная служба за харчи? и сомнительные впечатления. По моему мнению существуют две армии, одна настоящая для офицеров и другихконтрактников, вторая для срочников которая по своей сути является красивым названиемлишением свободы. И я рад за сегодняшних срочников что им стали давать всегогод. Так что кто здесь пишет надо понимать вы собрались в армию или в тюрьму.?
-
tatadesertrose
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 25.02.2011
-
Фортунат
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: если пришлось служить второй раз согласились или нет??
Служить вообще прикольно,если служба настоящая боевая.В 30 лет пошёл контрактником в ВДВ, в Миротворческие силы объездил много стран,навоевался от души.Теперь вот на гражданке, старый стал для наёмника,но если бы опять взяли то не пошёл бы потому что уже семья,дети.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 890 Просмотры
-
Последнее сообщение Макс поляков
-
- 6 Ответы
- 1425 Просмотры
-
Последнее сообщение анд63
Мобильная версия