Работал в мвд всего 14 лет.

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
АЗ-1961
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.01.2023
 Работал в мвд всего 14 лет.

Сообщение АЗ-1961 »

Здравствуйте. Такой вопрос у меня. Я проработал в мвд России, всего 14 лет. Уволился, по ограниченному состоянию здоровья в 1997 году,звание старший лейтенант. Соответственно я никакой пенсии не получаю,и не получал. Сейчас мне 61 год. На личной странице Пенсионного фонда России,эти мои годы работы в МВД, конечно указаны полностью. А так как,МВД при работе сотрудника, не платит в Пенсионный фонд России,перечислений, за это время работы в МВД,нет туда перечислений. ВОПРОС- А когда я начну получать социальную пенсию из Пенсионного фонда,то что,только годы работы в МВД, в общий стаж пойдут? А перечисления денежные, МВД будет передавать в Пенсионный фонд за мои проработанные там 14 лет? Или такого нет в законах? Прошу юристов МВД ответить на мой вопрос. Спасибо.
Реклама
Николас
 Re: Работал в мвд всего 14 лет.

Сообщение Николас »

На форуме вам вряд ли помогут по данному вопросу.Этот ваш вопрос чисто пенсионного законодательства и внутренних инструкций ПФ. Лучше за консультацией обратитесь в ПФ Р.Ф..
Автор темы
АЗ-1961
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.01.2023
 Re: Работал в мвд всего 14 лет.

Сообщение АЗ-1961 »

Здравствуйте. Уже мне юристы ответили. Сделают в ПФР перерасчет,когда придет время.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение