всем здоровья! услышал от знакомого что ветеранам БД можно провозить с загронице по одной машине в год пез таможенных пошлин кто знает об это расскажи
-
Автор темыArtjom77
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 18.01.2011
всем здоровья! услышал от знакомого что ветеранам БД можно провозить с загронице по одной машине в год пез таможенных пошлин кто знает об это расскажи
братан сам ветеран бд говорят можнооооооооооооо
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 942 Просмотры
-
Последнее сообщение VANOgreat
-
- 2 Ответы
- 961 Просмотры
-
Последнее сообщение yuliya.velikaya
-
- 1 Ответы
- 12184 Просмотры
-
Последнее сообщение ARTHUR
Мобильная версия