всем здоровья! услышал от знакомого что ветеранам БД можно провозить с загронице по одной машине в год пез таможенных пошлин кто знает об это расскажи

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Ответить Пред. темаСлед. тема
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На сессию на машине
    VANOgreat » » в форуме Служебные вопросы
    1 Ответы
    942 Просмотры
    Последнее сообщение VANOgreat
  • Перевод с одной службы в другую
    Bear86 » » в форуме Служебные вопросы
    1 Ответы
    776 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • ВВК вопрос касаемо здоровья
    vasa » » в форуме Спросите у полицейского
    1 Ответы
    942 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Обращение ко всем представителям закона и прочим (ФСБ, ФСО, МВД, ПНД)
    yuliya.velikaya » » в форуме Политика и общество
    2 Ответы
    961 Просмотры
    Последнее сообщение yuliya.velikaya
  • ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ИНФОРМАЦИЯ КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!
    ARTHUR » » в форуме Новостная лента
    1 Ответы
    12184 Просмотры
    Последнее сообщение ARTHUR