города и страны откуда мы
-
дед148
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 29.09.2011
-
alexandruk
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 09.10.2011
-
Zhivenok
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 16.10.2011
- Откуда: Thailand
Re: города и страны откуда мы
Мой дом - весь мир.
Живу там где хочу.
Желаю вам всем от всей души того же самого.
Живу там где хочу.
Желаю вам всем от всей души того же самого.
-
PornMants
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 18.10.2011
-
KatN
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 17.10.2011
Re: города и страны откуда мы
привет всем.служил в/ч5550 1994-1996гг.Мурманская обл.гАпатиты.Я сам из Тверской обл.Торжок.
-
Sincere Doll
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 06.02.2011
Re: города и страны откуда мы
Живу в Р.Башкортостан,г.Салават,Служил в Северо Кавказском Округе ВВ,с 1995-1997гг.,в/ч3722,5130.5594.
-
dorian78
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 29.01.2011
Re: города и страны откуда мы
Живу г.Днепропетровск. 1995-97 Служил в/ч3057и 3037г. г. Донецк г.Мариуполь
-
SvT
- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 04.01.2011
-
Дизайгруппа "Галактика"
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 09.01.2012
-
dergimorrdu
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 16.11.2011
Мобильная версия