Почему повышают пенсии даже тем кто получает очень много

Взгляд на политику и общество глазами сотрудников милиции
Ответить Пред. темаСлед. тема
Радик
 Почему повышают пенсии даже тем кто получает очень много

Сообщение Радик »

Скажите,чем мы хуже тех кто сидел,в тёплых кабинетах и получал свои звёзды. Мы простые сержанты, прапорщики, которые работали на улицах и выполняли всю работу,что мы не люди,мы не достойны!
Зачем повышать пенсии всем,кто то получает 12-18 т.р.,а кто-то 30 и более. Зачем!!!
Да вы скажете они руководители,но они всё получили сполна. У них у всех квартиры,коттеджи, машины,деньги.
Но рисковали своими жизнями мы!
Мы платили своим здоровьем,многие теряли свои семьи, детей,чтобы быть в строю.
Так нельзя! Мы верим,мы надеемся. Справедливость должна быть во всём!
Реклама
Гость
 Re: Почему повышают пенсии даже тем кто получает очень много

Сообщение Гость »

Дело в том Радик, что как был ты недостоин работать оперуполномоченным, следователем и в других, как ты пишешь, "тёплых кабинетах"...из-за того, что ты не захотел учиться, не захотел работать каждый день, а не как ты и такие же...сутки через трое, из которых сутки вы спали, сутки пили, а ещё сутки отходили от пьянки...
И что-то не видел я тебя тогда когда брал с коллегами стрелявшего с балкона отморозка, но правда, может быть, ты стоял в оцеплении...подальше от стрельбы.
Что-то не видел я тебя спящим на соседней солдатской двухярусной солдатской кровати...2, максимум 3 часа в сутки...в лихие 90-е годы полнейшего бандитского беспредела, который ценой жизни и здоровья всё-таки разгромили управления по борьбе с организованной преступностью совместно с операми уголовного розыска, а ты в это время, отоспав в автомобиле сутки, шёл спать домой, а очень часто такие как ты были ещё и вымогателями денег у простого народа, не говоря уж о бизнесменах, это же вы их, в основном, и обложили данью...
А сейчас тебя обида гложет за то, что у тебя маленькая пенсия, ну а на какую пенсию ты рассчитывал когда "служил", да ещё и в основном на себя...максимум 10 суток в месяц, а вот я считаю, что вам таким и этой пенсии много, думаю, что её нужно пересмотреть и понизить процентов на 50, ведь вы ещё молодыми выходите на пенсию, идите работайте и зарабатывайте гражданскую пенсию, и вполне может быть и так, что ты будешь получать её, отказавшись от милицейской.)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение