ОТПУСК

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Константин1989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.11.2021
В МВД с: 2016
ОТПУСК

Сообщение Константин1989 »

Здравствуйте. Такая ситуация. Начальник назвал месяца, и сказал выбрать в каком из них я пойду в отпуск. Но там нет такого месяца когда мне бы хотелось. Вправе ли он так поступать? И как я могу пойти в отпуск тогда, когда хочу? Вправе ли он определять самостоятельно, когда я пойду в отпуск?
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отпуск
    ВАС » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    4039 Просмотры
    Последнее сообщение ВАС
  • Отпуск
    Арвида » » в форуме Служебные вопросы
    1 Ответы
    2054 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отпуск
    Лео » » в форуме Спросите у полицейского
    0 Ответы
    860 Просмотры
    Последнее сообщение Лео
  • Отпуск за границей
    kujn » » в форуме Новостная лента
    1 Ответы
    2749 Просмотры
    Последнее сообщение LExa
  • Отпуск за прошлый год
    ebaboba » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    8108 Просмотры
    Последнее сообщение ebaboba