Инициативная группа ветеранов на сайте Одноклассники,приняла решение:1ИЮЛЯ считать ДНЁМ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!
-
Гость
Re: Инициативная группа ветеранов на сайте Одноклассники,приняла решение:1ИЮЛЯ считать ДНЁМ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!
Да блин.все перемещались.начну с последнего комента.есть дата 27 декабря она как раз и приурочена как день памяти и скорби.кто был там тот поймет.ну а 1 июля он так и есть день ветеранов боевых действий.этот праздник для нас с родни 9мая,для нас всех тех кто принимал участие.
-
Гость
Re: Инициативная группа ветеранов на сайте Одноклассники,приняла решение:1ИЮЛЯ считать ДНЁМ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!
Гость: 22 окт 2018, 23:29 1 июля он так и есть день ветеранов боевых действий
[ействий
Так я не понял, он же не является официальным праздником или как?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия