Братишки! 8-го января в автокатастрофе погиб Владимир Горностаев со своей семьей. Он служил в УРСН 88-90г.
-
Автор темыБатаник
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 02.01.2011
-
Альберт
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 10.01.2011
-
москвач
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Братишки! 8-го января в автокатастрофе погиб Владимир Горностаев со своей семьей. Он служил в УРСН 88-90г.
(F) (F) Лучшие уходят всегда нелепо.
-
spamsoft
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16.01.2011
-
Dangelo
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.01.2011
-
NewsMan
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 17.01.2011
-
OSAIHASd
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Братишки! 8-го января в автокатастрофе погиб Владимир Горностаев со своей семьей. Он служил в УРСН 88-90г.
Светлая память, земля пухом.Сочуствую
-
juraev
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.01.2011
-
ruxlik
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: Братишки! 8-го января в автокатастрофе погиб Владимир Горностаев со своей семьей. Он служил в УРСН 88-90г.
Земля ему пухом..... (F) (F)
-
Valkiria
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 19.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
КРИТИЧЕСКАЯ ПОЭМА № 2 в редакции от 02 января 2019 года
ЛаврентьевTambovskiy » » в форуме Политика и общество - 0 Ответы
- 14554 Просмотры
-
Последнее сообщение ЛаврентьевTambovskiy
-
-
- 0 Ответы
- 2692 Просмотры
-
Последнее сообщение vasya
Полная версия