Девушки в погонах ВВ. За и против

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
dent-help
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03.01.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение dent-help »

Ирина, спасибо! Всё, чем могу!
Реклама
Аватара пользователя
DOKTORVAMPIR
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.01.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение DOKTORVAMPIR »

Да женщины должны служить в войсках, но в таких ячейках, как - связь, столовая, медицина! Но никак в роли бойца!
Аватара пользователя
viridi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.03.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение viridi »

Девушки ,везде ,нужны,А ВВ,они БОГИНИ!!!
Аватара пользователя
seedwm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение seedwm »

Алексею Лелека. А в РЛС? А пресс-служба?
Аватара пользователя
phenom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.02.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение phenom »

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЮРИЕМ!!!! А МОЖЕТ ВО ГЛАВУ УГЛА ПОСТАВИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ? У НАС МУЖИКИ БЕГУТ ИЗ АРМИИ(РАЗВЕНА ЭТУ ЗАРПЛАТУ МОЖНО ПРОЖИТЬ?) ЖЕНЩИН НАБИРАЮТ. НУ И ПУСТЬ, СЛУЖБА ТО НЕ СТРАДАЕТ:-)
Аватара пользователя
Donte
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.02.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Donte »

если женщина подходит на "роль" бойца, почему бы и нет, тем более НЕКОТОРЫЕ женщины в этом способнее НЕКОТОРЫХ мужчин!! На какую бы должность человека не поставили, он должен в этом разбираться (это к "а вдруг война") и какая разница женщина это или мужчина!!#u29d4b7b3fbs#
Аватара пользователя
Palmer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.02.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Palmer »

Я за обеими руками,у меня были в подчинении два взвода девушек прекрасные,подтянутые (Y) всегда,исполнительные,вежливые
Аватара пользователя
prussy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.05.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение prussy »

Конечно могут служить. Но я бы не хоте чтобы моя жена служила в армии.
Аватара пользователя
antar1
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.01.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение antar1 »

Я прохожу службу в стрелковом взводе, вот уже 4 года, и могу сказать (может остальные женщины со мной поспорят), что во взводах женщины находятся на равне с мужчинами. Мы стреляем хорошо, так же быстро прибываем по "Тревоге", одеваем бронежилеты, вобщем мы там (во взводе) умеем практически всё. Конечно в каждой сфере своя служба, неважно будь то тыл или связь (кроме медиков), но бумажки писать любой дурак сможет. P.S. Извините если кого обидела, но это сугубо мое мнение.
Аватара пользователя
rdastu
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение rdastu »

Буду краток обьяснять не буду (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Девушки в ППС
    Max085 » » в форуме Служебные вопросы
    7 Ответы
    3690 Просмотры
    Последнее сообщение Nastushii
  • Путин против безнравственности в кино
    Amazonka77 » » в форуме Новостная лента
    3 Ответы
    2209 Просмотры
    Последнее сообщение Альфа
  • Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции
    sledachok1984spbXXL » » в форуме Служебные вопросы
    277 Ответы
    57224 Просмотры
    Последнее сообщение Sasha25