Девушки в погонах ВВ. За и против

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Рошаль
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Рошаль »

У нас в бригаде были лепилами жены офицерские. Клёвые тетки! Санитары срочники были от них без ума.Всегда солдатушек излечивали, 38 конвойная бригада 1982-84 год, ядро части.
Реклама
Гонец
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Гонец »

С тетечками веселее служится, они и сопли подберут и облюбят
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Девушки в ППС
    Max085 » » в форуме Служебные вопросы
    7 Ответы
    3690 Просмотры
    Последнее сообщение Nastushii
  • Путин против безнравственности в кино
    Amazonka77 » » в форуме Новостная лента
    3 Ответы
    2209 Просмотры
    Последнее сообщение Альфа
  • Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции
    sledachok1984spbXXL » » в форуме Служебные вопросы
    277 Ответы
    57224 Просмотры
    Последнее сообщение Sasha25