Девушки в погонах ВВ. За и против

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Iriska
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.03.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Iriska »

ДА! Женщины надежнее. У них большще ВЕРНОСТИ.Испытано.
Реклама
Аватара пользователя
t3team
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.02.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение t3team »

Ая думаю что армия не для женщин! Женщина должна сидеть дома детейвоспитывать,а не в армии служить! Извините если кого обидел,но так онои есть.15.10.2009 00:33 от Евгения Сумина  А мужчина должен деньги приносить, за женой ухаживать, не приходить домой пьяным, уделять много времени детям и семейным прогулкам, вот когда это будет соблюдаться, тогда и говорите, молодой человек, что женщина дома должна сидеть
Аватара пользователя
seedwm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение seedwm »

Леся, молодец! Согласна с вами на все 1000%! Хоть кто-то дал отпор
Аватара пользователя
Azzy2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.09.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Azzy2 »

Никаких против,не зря издавна поговорка говорится "И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт"Конечно же нужны женщины в армии (*)Я только ЗА!!!
Аватара пользователя
Sergeywa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Sergeywa »

Да вы правы, кому это надо, только вам, главное для женщины это дом, семья но и конечно любимая работа(L)нужно научиться совмещать приятное с полезным, хотя порою сложновато, не так ли??? Особенно в боевых частях.
Аватара пользователя
PetrovNN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение PetrovNN »

И даже есть женщины,которые лучше мужчин стреляют.Молодые мужчины,а рассуждаете как старые деды,да по старинке.Я сама 20 лет прослужила в армии.Я -ЗА.Везде своё дело надо делать с ДУШОЙ.
Аватара пользователя
opensource
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.02.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение opensource »

Только ЗА, без них нельзя
Аватара пользователя
artyurkov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.08.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение artyurkov »

Конечно ЗА!!! Без них нельзя.
Аватара пользователя
DiltyGh
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение DiltyGh »

Фил забыл кто тебяпо кухни половником гонял?
Аватара пользователя
res
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.08.2011
Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение res »

Да!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Девушки в ППС
    Max085 » » в форуме Служебные вопросы
    7 Ответы
    3690 Просмотры
    Последнее сообщение Nastushii
  • Путин против безнравственности в кино
    Amazonka77 » » в форуме Новостная лента
    3 Ответы
    2209 Просмотры
    Последнее сообщение Альфа
  • Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции
    sledachok1984spbXXL » » в форуме Служебные вопросы
    277 Ответы
    57224 Просмотры
    Последнее сообщение Sasha25