Девушки в погонах ВВ. За и против

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Andrano
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.10.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Andrano »

Если женщина носит погоны – Вы отдайте ей честь, мужики! Она выше по рангу Мадонны, Всем красоткам мирским вопреки. Уважайте красавицу в форме, Что несёт непомерный свой труд. Никакие года и реформы Её нежность с лица не сотрут. Наслаждайтесь гордыней-походкой И уменьем вести разговор… Она строгой бывает и кроткой, Но бандитов всех видит в упор. Мудро, смело в сраженья вступает Против зла, с применением мер. И огонь на себя принимает Милый друг, боевой офицер. Если женщина носит погоны – У народа спокойные сны… Преклоняйтесь как перед иконой, И любите – как символ весны!
Реклама
Аватара пользователя
JoeyParry
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.04.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение JoeyParry »

Я "ЗА", но отбор должен быть очень строгий, что бы потом из-за поршивой овцы всех женщин не называли блед...ми, лентяйками тупыми дурами. Атакие есть и не только в войсках , на любой другой работе, службе. Но армия это особенное.... И тут нельзя строить из себя умирающего лебедя.
Аватара пользователя
zodchiy
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 03.03.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение zodchiy »

Вы нужны и каждая по своему прекрасна. Но есть и наглые овечки, преспав с большим генералом, якобы едут в Чечню и становятся ветеранами боевых действий. Или вся семья отец- генерал, жена, невестка, сын вдруг за 2-3 месяца побывав только в Моздоке (командировка естественно в Чечню) становятся ветеранами боевых действий. В этом случае невестка молодец- знала за кого надо за муж выходить. На фронтах ВОВ конечно были ППЖ (походно- полевая жена). Поэтому пример уже был. Но это еденицы, речь не о них. А о тех, кто действительно несет нелегкую службу, особенно боевую. Господа офицеры- не унижайте себя и не обижайте женщин- они Ваши помощники, это они определяют Ваш карьерный рост.
Аватара пользователя
PetrovNN
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.02.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение PetrovNN »

Владимир,полностью с Вами согласна.#u2dfa8d9947s# #u2dfa8d9947s# #u2dfa8d9947s#
Аватара пользователя
Bandero2005
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.02.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Bandero2005 »

как то было дело!!!!,стоит прапощица!!!.матерится!!!,я ей говорю-вы же женщина,а она мне:-я говорит не женщина я военнослужащая баба!!!!!:-),это было,что-то!!!!.:-D
Роксана
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.02.2012
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 35
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Роксана »

ЗА!!!
Аватара пользователя
pixmaster
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 10.02.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение pixmaster »

женщины в армии это необходимость.у меня дочь сейчас служит,правда не в Российской армии и я этим очень горжусь
Аватара пользователя
Paulie
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 10.07.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Paulie »

женщины служили,служат,и будут служить!а те кто против милости просим на гей-парад!для кого военные женщины бл..ди,вперед лечить простатит и импотенцию!вот так....(ch) 
Аватара пользователя
Nayeli
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 19.01.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Nayeli »

За, сама такая. Сколько себя помню всегда мечтала стать офицером, слегка не сложилось, но от этого мне не хуже. отношение мужчин военнослужащих иногда удручает, частенько сталкиваешься с тем, что вы наши дорогие мужчины думаете, что если мы в армии, то пришли сюда в поисках приключений на свои вторые 90. но это не так. У меня муж офицер и никогда не позволял  себе в адрес военнослужащих- женщин не корректных отношений. Пожалуйста, будте корректны.
Аватара пользователя
azer
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 13.02.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение azer »

Очень много должностей в войсках, где успешно справляются женщины - военнослцжащие. Ранее правильно сказано, что отбор нужен , для исключеня случайных ...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Девушки в ППС
    Max085 » » в форуме Служебные вопросы
    7 Ответы
    2979 Просмотры
    Последнее сообщение Nastushii
  • Женщины и девушки в МВД.
    Reporter11 » » в форуме Служебные вопросы
    28 Ответы
    6046 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • ДЕВУШКИ ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ПРИ ПОПЫТКЕ УХВАТИТЬ ВАС ЗА ПОПКУ ЗАМ. КОМАНДИРА????
    Wally » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    20 Ответы
    2773 Просмотры
    Последнее сообщение Nayeli
  • КАК ОТНОСЯТСЯ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ К НАШЕЙ СЛУЖБЕ И РОБОТЕ?
    volsh » » в форуме СМЧМ ВВ МВД
    2 Ответы
    1023 Просмотры
    Последнее сообщение алексей c
  • РЕФОРМА МВД!!!!!!За и против!!!
    zooman » » в форуме Политика и общество
    26 Ответы
    19723 Просмотры
    Последнее сообщение Гость