Девушки в погонах ВВ. За и против

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
yachmoka
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.11.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение yachmoka »

Ирине Сергеевой; я не говорю что женщины со своими обязанностями плохо справляются, просто армия - не женское это дело!!!
Реклама
Аватара пользователя
Louissa
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 03.02.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Louissa »

а что делать, если на наши должности мужчины не идут, не каждый мужчина будет, будучи врачом,сидеть на 16 тысячах в месяц и еще квартиру снимать
Гость
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Гость »

Ой да ладно!!!Знаю случай,когда женский состав одной частей ВДВ не вышел на ПХД.Так комдив их заставил копать танковый окоп.Сначала было,мы же женщины,как так можно...Ответ:"Погоны носите,нех тут сопли распускать.Приказ ясен?Через 2 часа доложить."Выкопали как миленькие...Погоны носите,никаких поблажек!!!В данном случае,Вы с мужиками на одном уровне!!!
Аватара пользователя
alnem
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2012
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение alnem »

Конечно нужны! Куда без нас! Тем более что некоторые девушки справляются со службой лучше чем мужчины! На своем примере могу сказать, что я даже стреляю лучше чем некоторые из офицеров! =) Девушки, женщины более ответственно подходят к поставленным задачам!
Аватара пользователя
Ha-ha-ha
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.10.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Ha-ha-ha »

лично я очень люблю девушек в форме и им она очень идет а с женой лучше не служить а то придумать нечего будет а так могут и в наряд поставить
Аватара пользователя
Bian
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.10.2012
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Bian »

Мне было 26 лет, когда я командовал ротой, где было 90 женщин и девушек. Никаких сомнений быть не может, служить женщинам или нет. Конечно служить! Есть должности в войсках, которые могут выполнять только женщины, это во первых, во вторых, многие из них своё дело делают по лучше мужчин. Не спорьте со мной, за 27 лет службы я в этом убедился, за эти годы я руководил не только женщинами. Стреляют они на много лучше мужчин. Когда сдавали проверку, чтобы у проверяющих сложились хорошие впечатления, мы на огневой рубеж сначала выпускали женщин. На марш-бросках, некоторые из них, помогали отстающим солдатам. Если взять   просто житийские стороны, они всегда помогали, солдатам и офицерам держать себя в форме. Спасибо Вам, дорогие женщины-военослужащие за ваше Мужество!
Аватара пользователя
SvT
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 04.01.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение SvT »

Там где я служил в СМЧМ 5401 их не было! А вот бывал в 3424 их там пруд пруди в хорошем смысле!единственное что по форме в зеленом бушлате и в брюках порой не сразу разглядишь кто это!Им бы форму по моднее вообще класс! ВСПОМИНАЮ СЛУЧАЙ в ЧЕЧНЕ попался нам на дороге заглохший УРАЛ шел с Веденского района!смотрю пару солдат в нем раненых да с ними мед сестричка молоденькая!за ними ухаживала!Вот и скажи после этого что у войны не женское лицо!ВСЕМ ДАМАМ ВОЙНЫ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!без Вас мы черствеем!
Аватара пользователя
Nayeli
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 19.01.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Nayeli »

А я вот с мужем служу, только на разных этажах. Я на первом и у меня в службе 9 мужчин-офицеров, а унего 8 женщин, так что мы в равных условиях. Я это к тому что с женой лучше не служить. :-D ;-) И стреляем и бегаем мы лучше многих офицеров. Это отмечают все и комбриг в том числе на проверках.
Аватара пользователя
domodedovo
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 19.01.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение domodedovo »

Милые девушки без вас конечно очень очень трудно но как можно заснуть зная что гдето милое божье создание охраняет твой сон .
Аватара пользователя
Алмаз
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.12.2011
 Re: Девушки в погонах ВВ. За и против

Сообщение Алмаз »

За (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Девушки в ППС
    Max085 » » в форуме Служебные вопросы
    7 Ответы
    2974 Просмотры
    Последнее сообщение Nastushii
  • Женщины и девушки в МВД.
    Reporter11 » » в форуме Служебные вопросы
    28 Ответы
    6034 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • ДЕВУШКИ ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ПРИ ПОПЫТКЕ УХВАТИТЬ ВАС ЗА ПОПКУ ЗАМ. КОМАНДИРА????
    Wally » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    20 Ответы
    2766 Просмотры
    Последнее сообщение Nayeli
  • КАК ОТНОСЯТСЯ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ К НАШЕЙ СЛУЖБЕ И РОБОТЕ?
    volsh » » в форуме СМЧМ ВВ МВД
    2 Ответы
    1021 Просмотры
    Последнее сообщение алексей c
  • РЕФОРМА МВД!!!!!!За и против!!!
    zooman » » в форуме Политика и общество
    26 Ответы
    19661 Просмотры
    Последнее сообщение Гость