В\Ч 6523 г.Владимир
-
Гость_526
-
Гость_513
Re: В\Ч 6523 г.Владимир
1994-96, 5470 , 1 рота 1 взвод , всем привет, ротный Капитан Малышев, лучший ротный! Сточка ,две командировки в Грозном, улетали на дембель с Северногона вертолёте до Моздока, с Моздока до Москвы на Ил 76, с Москвы до батальона на экарусе.... За ночь помылись, отгладились, а утром за военниками в 6523...на мой взгляд, что когда батальон был отдельно от полка, было лучше..
-
Гость_513
Re: В\Ч 6523 г.Владимир
Да, ещё... Дискач проводил в части, что-то 96 девчёнок через КПП пришло, после первой командировки на новый год, солдатские матери приехали, весело было
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия