В\Ч 6523 г.Владимир

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость_526
Re: В\Ч 6523 г.Владимир

Сообщение Гость_526 »

Я Служил 96-98 было хороше . Швецов Николай Владимирович
Реклама
Гость_526
Re: В\Ч 6523 г.Владимир

Сообщение Гость_526 »

Я за дедавщину.
Гость_513
Re: В\Ч 6523 г.Владимир

Сообщение Гость_513 »

1994-96, 5470 , 1 рота 1 взвод , всем привет, ротный Капитан Малышев, лучший ротный! Сточка ,две командировки в Грозном, улетали на дембель с Северногона вертолёте до Моздока, с Моздока до Москвы на Ил 76, с Москвы до батальона на экарусе.... За ночь помылись, отгладились, а утром за военниками в 6523...на мой взгляд, что когда батальон был отдельно от полка, было лучше..
Гость_513
Re: В\Ч 6523 г.Владимир

Сообщение Гость_513 »

Да, ещё... Дискач проводил в части, что-то 96 девчёнок через КПП пришло, после первой командировки на новый год, солдатские матери приехали, весело было
Гость_211
Re: В\Ч 6523 г.Владимир

Сообщение Гость_211 »

Есть . привет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение