Как я почему я пришла работать в полицию

Мы с гордостью носим форму, которая придаёт нам ещё больше женственности и шарма...
Ответить Пред. темаСлед. тема
varvara.teplova
 Как я почему я пришла работать в полицию

Сообщение varvara.teplova »

Девушки, добрый день,

Меня зовут Варвара, я являюсь редактором одного из женских сайтов. Мы готовим материал ко Дню сотрудников органов внутренних дел. Сможет ли кто-то из вас поделиться своей историей (можно на условиях анонимности) - почему я стала сотрудницей полиции,

буду признательна за ответ на почту varvara.teplova@gmail.com

Заранее большое спасибо!

Реклама
Гость_765
 Re: Как я почему я пришла работать в полицию

Сообщение Гость_765 »

Разве в полиции есть девушки? По моему там одни мрази.

Странная

Сообщение Странная »

Ну нельзя так о нас говорить, я вот честно 17 лет уже служу народу честно и морально мне не приятно подобное читать. Обратите внимание на себя, психолог в помощь :idea:

Гость_787

Сообщение Гость_787 »

Мразь, тот, кто это написал. Честных и хороших ментов гораздо больше, чем плохих, да и то, порой честных подставляет система и им приходится уйти, к сожалению иногда очень грубо и больно.

Гость_132

Сообщение Гость_132 »

Дело не в честности того или иного мента, или даже большинства ментов. Дело в их материальной мотивации. Даже 100% процентов честных ментов будут заинтересованы в постоянном наличии в обществе высокого криминогенного фона из-за преступно неграмотных (по смыслу) законов "материального стимулирования" согласно которым премии-надбавки-доплаты полицаи получают за процесс своей деятельности - ловлю преступников, а не за конечный результат - отсутствие фактов преступлений и правонарушений за месяц, кварта, и т.д. То есть, для полиции выгодно постоянно ловить каких-то преступников, приводить их в участок, расследовать особо тяжкие (за них больше платят), а для этого что надо? Правильно, чтобы потенциальных отморозков и гопников было в обществе как можно больше, чтобы на всех полицаев и всегда хватало!!! К примеру если реальная раскрываемость тяжких 10% от общего числа тяжких же, и для хороших доплат и надбавок в год надо раскрыть 10 преступлений, то ментам необходимо позаботиться чтобы за год этих тяжких произошло не менее 100, дабы гарантировано набрать эти 10%!! А как это сделать?? Правильно, ни в коем случае не проводить реальную упреждающую профилактику, не выезжать вовремя на вызовы (ждать пока хулиганские действия не перерастут в тяжкое), досрочно выпускать из тюрем маньяков и педофилов (и давать им маленькие срока), в упор не замечать гопоту, хулиганов и алкашей, приветствовать зоновскую субкультуру (не только про сувениры), ну и, в конце концов, организовывать опг и опс и брать с них дань (на высоком уровне власти). И все это с молчаливого согласия "честных" полицаев премиальные интересы которых почти полностью совпадают с интересами "большой коррупции"! Пока полиция премируется за «за борьбу с организованной преступностью и терроризмом»; «за снижение уровня криминального фона»; «за сокращение количества тяжких и особо тяжких преступлений»; «за выявление фактов коррупции» и т. д. и т. п. - у нас всегда будут «в наличии» - организованная преступность и терроризм; криминальный фон; особо тяжкие преступления; факты коррупции и т. д. - чтобы полицейским было с кем бороться и было кого сажать (снижать, сокращать, выявлять)!!!
На сайте Проза.ру еще с 2014 г. размещена моя статья "Причина наших бед" - части 1 и 2 (автор Наум Гущин) где выявлены фундаментальные причины происхождения бюрократии и коррупции в госсекторе, а так же - вредительства из-за неграмотно сформулированных законов "материального поощрения" труда работников всего госсектора.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.