Служебные вопросыПомощь следователям по экономическим преступлениям.

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
inspectoracczup
Всего сообщений: 1
Контактная информация:
 Помощь следователям по экономическим преступлениям.

Сообщение inspectoracczup »

Я, Всеволод Елоян, независимый аудитор, член СРО АСС, специализируюсь на независимых судебно-бухгалтерских экспертизах. Создал и запатентовал программный комплекс Инспектор.
Программа Инспектор применяется мной и моими коллегами при производстве судебных бухгалтерских экспертиз с 2003 года (ОАО НК «ЮКОС», ПАО «СИБУР») по настоящее время (группа«СУММА»).
Инспектор «заточен» на поиск теневых оборотов.
Описание Инспектора на сайте inspectoracczup содержит коллекцию клипов по материалам моих экспертиз за период 2010 – 2019 гг. С измененными наименованиями компаний, само собой.
Источники информации для Инспектора - бухгалтерские базы 1С, а также электронные выписки по лицевым счетам в банках. Бухгалтерские базы и электронные выписки, как правило, доступны для выемки.
Я могу внедрить Инспектор и обучить аналитиков без базовых знаний в бухучете за 5 – 7 семинаров в течение 2-х недель.
Я знаю, что в Следственном Департаменте МВД РФ есть такие аналитики. Например, Виктория из следственной бригады по делу №11401007754000095(группа «СУММА», экспертиза 2018 – 2019 гг.)
С Инспектором такие члены следственных бригад смогут сами выявлять сделки с признаками теневых оборотов, не обращаясь к профильным экспертам, контролировать и направлять исследования независимых экспертов в нужном направлении.
Поиск теневых оборотов в Инспекторе автоматизирован, широко применяются графы и графики. Аналитик найдет признаки теневых оборотов в бухгалтерской базе крупной компании за 5 – 10 рабочих дней.
Диалог Инспектора с пользователем прост и интуитивно понятен - чтобы убедиться в этом надо изучить мой сайт inspectoracczup
Инспектор также служит для выявления неформальных связей между сотрудниками - общие родственники, вместе обучались, бывали в командировках и т.п.
Предлагаю провести тестирование Инспектора в ходе следствия крупной проблемной компании.
Рассмотрю предложения о производстве судебно-бухгалтерских экспертиз.

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.